Команда КГТУ по чирлидингу участвовала в отчетном концерте областной Федерации чир спорта | Калининградский государственный технический университет

01.02.2018

27 января все областные чирлидеры собрались под крышей Дома культуры железнодорожников для проведения отчетного концерта года. Команда по чирлидингу студенческого спортивного клуба КГТУ-БГА-КМРК «Янтарный рыцарь» представила номера, с которыми они взяли призовые места. А новые члены команды впервые дебютировали на сцене с новыми программами.

Праздничный концерт закончился флэшмобом и вручением заслуженных призов и подарков.

Выражаем благодарность тренерскому составу и президенту Федерации чир спорта Калининградской области Ольге Браер за отличную организацию мероприятия.