Армрестлеры КГТУ собрали медальный урожай на чемпионате Северо-Западного федерального округа | Калининградский государственный технический университет

02.02.2018

28 января в БФУ им. Канта состоялись соревнования Северо-Западного федерального округа по армрестлингу. Участие в нем приняли студентки университетского комплекса КГТУ.

Первое место заняла Кристина Миронова, участница соревнований России по армрестлингу, чемпионка Калининградской области. Дарья Живаго отличается спортивными достижениями в разных видах спорта, здесь она завоевала второе место. Ирина Антюхова удостоилась четвертого места.

Своими впечатлениями поделись Дарья Живаго: «Это мои третьи соревнования в этом виде спорта, и именно на них я показала свои силы и возможности! Чтобы добиться результата, я выполняла месяц интенсивных тренировок, сушка с потерей веса в 9 кг и контроль тренеров. В спортивном зале со мной занимался тренер по армрестлингу Э.В. Харисов, а по питанию контролировал папа! Соревнования проходили на высшем уровне, и борьба была достойной. Спасибо организаторам! Будем трудиться дальше!»

Поздравляем чемпионок и их тренеров с успешным выступлением!