Руководитель волонтерского корпуса КГТУ пройдет обучение в «Школе руководителя НКО» | Калининградский государственный технический университет

09.02.2018

По результатам конкурсного отбора руководитель Волонтерского корпуса КГТУ, заместитель начальника отдела организации внеучебной работы ИНОТЭКУ Роксана Анатольевна Ежова была зачислена в программу «Школа руководителя НКО» для прохождения очно-заочного обучения в Санкт-Петербурге.

Финансирование данного проекта осуществляется за счет Фонда президентских грантов. Обучение будет проходить с февраля по ноябрь 2018 года и будет состоять из очных мероприятий – тренинговых интенсивов и заочных – самостоятельной работы, чтения профессиональной литературы и прохождения электронных курсов.

Программа «Школа руководителя НКО» – это возможность для руководителей некоммерческих организаций развить базовые управленческие навыки и навыки личной эффективности.