Поздравление ректора В.А. Волкогона с 8 марта | Калининградский государственный технический университет

Поздравление ректора В.А. Волкогона с 8 марта

Поздравление ректора В.А. Волкогона с 8 марта

Дорогие наши дамы!

От всего сердца поздравляю Вас с Международным женским днем!

Я с большим удовольствием говорю «спасибо» прекрасной половине коллектива нашего университетского комплекса. Вы всегда молоды и активны, потому что другой и не может быть работа в окружении студентов и курсантов.

Девушки, которые учатся в стенах наших учебных заведений, - умницы и красавицы. Вчерашний финал конкурса «Мисс и мистер университет 2018» в очередной раз это подтвердил. Наши студентки и курсантки побеждают в спортивных, научных, общественных проектах, прославляя, тем самым, имя Калининградского государственного технического университета.

В этот день от имени мужской половины нашего университетского комплекса и от себя лично я желаю вам крепкого здоровья и удачи, теплого весеннего солнца, которого нам пока не хватает, праздничного настроения, быть любимыми и желанными, продолжать удивлять окружающих мужчин обаянием и красотой! С праздником весны, с 8 марта!

Ректор КГТУ
В. А. Волкогон