Поздравление ректора с Днем России | Калининградский государственный технический университет

Поздравление ректора с Днем России

11.06.2018

Поздравление ректора с Днем России

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

В этот день – 12 июня – каждый из нас должен почувствовать себя частичкой многонациональной, огромной, великой страны. Своей уникальной, интересной, богатой на события историей Россия заслужила уважение во всем мире и сегодня от нас с вами зависит, как будут относиться к нашей державе в будущем.

Уже послезавтра Российская Федерация станет столицей мирового футбола, принимая мировое первенство. У каждого гражданина появится возможность продемонстрировать наше гостеприимство и сделать так, чтобы наши гости почувствовали здесь, в России, себя как дома.

Желаю крепкого морского здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях! С Днем России, дорогие студенты, курсанты, преподаватели, сотрудники и выпускники!

Ректор КГТУ  В.А. Волкогон