Поздравление ректора В.А. Волкогона с Днем рыбака | Калининградский государственный технический университет

Поздравление ректора В.А. Волкогона с Днем рыбака

07.07.2018

Поздравление ректора В.А. Волкогона с Днем рыбака

Уважаемые сотрудники, преподаватели, студенты и курсанты КГТУ, БГАРФ, КМРК и СПбМРК!

От лица руководства университетского комплекса поздравляю всех вас с нашим главным профессиональным праздником Днем рыбака!

В первую очередь я говорю слова благодарности нашим ветеранам, которые своим трудом практически с чистого листа создали в Калининградской области рыбное хозяйство. Слава об их трудовых подвигах гремит до сих пор далеко за пределами региона. Свой огромный вклад в развитие отрасли, безусловно, внесли учебные заведения нашего университетского комплекса. За десятилетия работы десятки тысяч наших выпускников, которые прославляли, прославляют и, я уверен, будут прославлять труд калининградских рыбаков!

В эти праздничные дни желаю всем вам, а также вашим семьям благополучия, счастья и крепкого морского здоровья!

Ректор КГТУ
В.А. Волкогон