Студенты КГТУ представили регион на «Территории смыслов» | Калининградский государственный технический университет

Студенты КГТУ представили регион на «Территории смыслов»

06.07.2018

Студенты КГТУ представили регион на «Территории смыслов»

Делегация Калининградского регионального отделения «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Агентства по делам молодёжи Калининградской области приняла участие во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме». Среди них были и студенты КГТУ: председатель КРО РССМ Виктор Голубенко и член совета КРО РССМ Лилия Мудрова.

Участники форума работали над решением вопросов отделения, посещали мастер-классы по саморазвитию, а также находили друзей и единомышленников.

«Впечатления от «Территории смыслов» навсегда останутся в моем сердце! Это образовательная площадка, объединяющая 85 субъектов РФ. Люди разных взглядов, сообществ и направлений, но с единым желанием сделать мир лучше!»- рассказала Лилия Мудрова.