«Янтарные рыцари» на Балтийском Артеке | Калининградский государственный технический университет

«Янтарные рыцари» на Балтийском Артеке

08.08.2018

«Янтарные рыцари» на Балтийском Артеке

В этом году уже в девятый раз прошел всероссийский молодежный образовательный форум Балтийский Артек. В организации форума приняли участие представители университетского комплекса КГТУ: студентка факультета автоматизации производства и управления, председатель ССК "Янтарный рыцарь", председатель регионального отделения АССК России по Калининградской области Стрига Татьяна; студентка механико-технологического факультета, представитель ССК "Янтарный рыцарь" Лазарева Кристина; студентка Балтийской государственной Академии Рыбопромыслового флота, представительница ССК "Янтарный рыцарь" Майстренко Анастасия. Представители клуба были спорт-инструкторами.

На протяжении пяти дней участники получали необходимые навыки для саморазвития, а так же занимались спортом и приобретали новых друзей.

Спортивными инструкторами были проведены турнир по волейболу между командой Балтийского Артека и командой гостей - Комсомол. Все участники смогли поучаствовать в мастер-классе по фаер-шоу. Для всех желающих были подготовлены спортивные площадки для игр: в волейбол, футбол, Фрисби, бадминтон , так же был проведён конкурс "Русский силомер" .

Каждое утро, после зарядки участники сдавали нормативы Студзачета АССК России. По их результатам на церемонии закрытия участники были награждены золотыми и серебряными значками.