Студентка КГТУ приняла участие в проекте «Территория успеха» | Калининградский государственный технический университет

Студентка КГТУ приняла участие в проекте «Территория успеха»

Студентка КГТУ приняла участие в проекте «Территория успеха»

С 1 по 6 октября 2018 года в поселке Ушаково, Калининградской области в «Центре развития одаренных детей» проходил Открытый общероссийский образовательный проект «Территория успеха». В нем приняла участие студентка КГТУ, гpуппы 17-ПР Биркибаева Алина.
     В проекте участвовали студенты из всех городов России. Образовательные занятия, тренинги, квесты были организованы по разным направлениям, в том числе экономики, финансов и психологии. Наша студентка выбрала направление «Медиа», на котором фотографы и видеоператоры охотно рассказали и показывали на практике, на что обратить стоит внимание, какие нюансы стоит учесть в работе в медиа сфере. Активная работа с кураторами проекта дала возможность определиться, какую позицию в этой жизни должен занимать каждый. Со слов участников, этот образовательный проект действительно «Территория успеха».
     По окончанию всем участникам вручили памятные грамоты. Руководители проекта выразили благодарность ректору нашего университета Волкогону Владимиру Алексеевичу за участие делегации и поддержку молодых инициатив.