Поздравление ректора В.А. Волкогона с Новым годом | Калининградский государственный технический университет

Поздравление ректора В.А. Волкогона с Новым годом

01.01.2019

Поздравление ректора В.А. Волкогона с Новым годом

Дорогие студенты, курсанты, преподаватели и сотрудники!

Поздравляю Вас с Новым 2019 годом!

Каким был для университета год уходящий? Наверное, таким, каким он и должен быть: в чем-то радостный и чуть-чуть беззаботный, в чем-то – напряженный и трудный. Но в любом случае, это был год, наполненный жизнью, крупными событиями, такими, как Чемпионат мира 2018 года, в организации которого активно участвовал и наш университетский комплекс. Могу с полной уверенностью сказать, что мы вместе успешно справились с задачами года 2018-го. Пусть в наших сердцах останутся только самые добрые и приятные воспоминания о нем. Нам неизвестно, что принесет новый год, но каждый раз, встречая его, мы надеемся на самое хорошее и с оптимизмом смотрим в будущее.

Желаю вам в Новом 2019 году исполнения желаний! Пусть сбудется все то самое сокровенное, что каждый из нас желает.

С Новым годом!

Ректор КГТУ