Студенты КГТУ приняли участие в организации благотворительного спектакля | Калининградский государственный технический университет

Студенты КГТУ приняли участие в организации благотворительного спектакля

07.02.2019

Студенты КГТУ приняли участие в организации благотворительного спектакля

В рамках социального проекта "Театр в помощь животным" на сцене Калининградского областного театра кукол был проведен благотворительный спектакль "Два часа счастья". В этот вечер актеры театра - студии "Игры разума" сыграли замечательный спектакль, который не оставил зрителей равнодушными. Смех и улыбки лились рекой.

Мероприятие собрало более 150 человек со всего региона, среди гостей были также студенты и преподаватели нашего университета. Благодаря поддержке и неравнодушию людей, организаторам мероприятия удалось собрать крупную сумму. Все вырученные средства пошли на закупку сухих кормов для животных приюта "Тимвилль".

Организатором мероприятия выступало молодежное правительство Калининградской области, Калининградский областной театр кукол, театр-студия "Игры разума" при поддержке Калининградского государственного технического университета, молодежного совета при администрации Гурьевского городского округа, Российского союза сельской молодежи, Российского союза молодежи.

Директор приюта, Ольга Добрянская:

Сегодня в магазине "Какаду" мы забрали десять мешков "Чаппи", купленные для нас на собранные средства от благотворительного спектакля «Два часа счастья». И это только половина! На следующей неделе приют получит подарки снова. Сделать добро просто! Надо всего лишь начать!