В университете началась защита дипломов | Калининградский государственный технический университет

В университете началась защита дипломов

25.06.2020

В университете началась защита дипломов

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в Калининградской области и в стране в целом в этом году защиты выпускных квалификационных работ проходят в необычном для вуза формате – с применением дистанционных образовательных технологий.

Платформой для проведения конференций по защитам стала «Google Meet». Первыми освоить современные технологии выпал шанс выпускникам строительного факультета и Института отраслевой экономики и управления. Вскоре состоятся защиты у студентов других направлений подготовки и специальностей.

С порядком проведения государственной итоговой аттестации, инструкциями по работе в «Google Meet» и расписанием защит можно ознакомиться в разделе «ГИА сприменением ЭО, ДОТ» на сайте университета или в Электронной информационно-образовательной среде («ЭИОС») в разделе «ГИА».