Доценту ИНОТЭКУ выдан диплом кандидата наук

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 15.03.23 г. № 422/нк  на основании решения совета Д 212.214.06 при ФГАОУ ВО «Самарский государственный экономический университет» и рекомендаций президиума ВАК  утверждено решение о выдаче диплома кандидата экономических наук доценту кафедры экономики и финансов ИНОТЭКУ ФГБОУ ВО «КГТУ» Короткой Марии Васильевне! Поздравляем доцента Короткую Марию Васильевну с успешной защитой диссертации и присвоением ученой степени кандидата экономических наук! Желаем дальнейших  творческих идей и научных достижений, полностью раскрыть Ваш потенциал!  Плодотворной и насыщенной жизни в научной сфере! Поднимать и укреплять престиж отечественной экономической науки!