Прошли презентации 3 сезона проекта "Твой ход"

24 и 25 марта прошли презентации 3 сезона Всероссийского студенческого проекта "Твой Ход" для студентов КГТУ на базе Информационного центра по атомной энергии г. Калининграда.

Лекторы от регионального отделения рассказали о возможностях и преимуществах треков "Делаю" и "Определяю", в рамках которых ребята смогут реализовать свои идеи, а А. С. Пухальская, от лица Управления по воспитательной работе и молодежной политике, поделилась личным опытом участия во втором сезоне и тем, как именно ВУЗ может помочь при реализации студенческих инициатив в рамках проекта «Твой ход».

Выступающие познакомили слушателей со следующими возможностями нового сезона:

- Создай проект и реализуй свой потенциал;

- Выиграй 1 миллион рублей на свою мечту;

- Измени образовательную среду вуза действиями или идеями;

- Найди полезные знакомства среди опытных людей;

- Попади в продюсерский центр;

- Стань частью системы менторинга;

- Получи возможность пройти стажировку в Федеральном проекте.

Вы сами выбираете траекторию развития и объем участия. Двигайтесь к поставленным целям в компании активных и амбициозных студентов!