Состоялось вручение дипломов ИЦТ

Состоялось вручение дипломов ИЦТ
Состоялось вручение дипломов ИЦТ

11 июля в Институте цифровых технологий состоялся долгожданный праздник — торжественная церемония вручения дипломов!

Заслуженные дипломы бакалавров, магистров, специалистов получили 115 выпускников.

Выпускников ИЦТ поздравил проректор по учебной работе В. И. Устич и пожелал ребятам стать лучшими представителями своей профессии, достичь карьерных высот и постоянно совершенствовать свой профессиональный уровень.

И.о. директора ИЦТ О. С. Витренко поздравила студентов с окончанием университета, пожелала добиваться всех высот, никогда не останавливаться на достигнутом и пригласила выпускников-бакалавров продолжить обучение в магистратуре ИЦТ.

Доцент кафедры информационной безопасности А. Г. Жестовский поздравил выпускников с окончанием учебы, отметив, что каждый студент заслуживает похвалы и признания за усердие и целеустремлённость, проявленные за годы учёбы.

Заведующая кафедрой прикладной информатики М. В. Соловей поздравила ребят, отметив упорный четырёхлетний труд и сказав тёплые слова напутствия выпускникам.

На торжественном мероприятии также были отмечены ребята, которые на протяжении всей учебы активно участвовали в научно-исследовательской деятельности, добились высоких спортивных результатов и проявляли инициативу в общественной жизни института.

Среди направлений подготовки были специальности:

  • бакалавры: «Прикладная информатика», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Информатика и вычислительная техника»;

  • специалисты: «Информационная безопасность автоматизированных систем»;

  • магистры направления «Информатика и вычислительная техника».

Мы гордимся нашими выпускниками и верим, что впереди их ждут большие перспективы, карьерные вершины и достойные победы в цифровой индустрии! Пусть ваша жизнь наполнится успехом, новыми открытиями и радостями!