Студенты удостоены стипендий ОСК

Студенты удостоены стипендий ОСК
Студенты удостоены стипендий ОСК

Лучшие студенты-кораблестроители удостоены стипендий Объединенной судостроительной корпорации. Стипендия учреждена в 2019 году в честь Константина Петровича Боклевского, профессора Санкт-Петербургского политехнического института и Военно-морской академии, основателя Российского Морского Регистра Судоходства и организатора кораблестроительного образования в нашей стране. Стипендия в размере 5000 рублей в месяц присуждается на конкурсной основе студентам-старшекурсникам за высокие показатели в учебе, научной деятельности и успешное прохождение практики на предприятиях Группы ОСК.

По результатам открытого конкурса держателями стипендий стали Ариенчук Алексей (20-КС), Князева Анна (19-КС), Пинчук Владислав (19-КС), Белоусов Виктор (21-КС/м), Дмитриев Дмитрий (21-КС/м). У всех ребят академическая успеваемость не ниже 4,7 баллов, они активно занимаются проектной и научно-исследовательской деятельностью по отраслевой тематике.

Дирекция института благодарит АО «ОСК» за вклад в будущее, поддержку талантливой молодёжи и поздравляет держателей стипендий.