Янтарные рыцари | Калининградский государственный технический университет

Янтарные рыцари

13.11.2021

Янтарные рыцари

Студенческий спортивный клуб университетского комплекса КГТУ «Янтарный рыцарь» ищет активных и талантливых студентов и курсантов!

С 2014 года клуб является членом Общероссийской молодёжной организации АССК России и успешно представляет университет и регион на Всероссийском уровне!

В 2017 году ССК «Янтарный рыцарь» стал победителем всероссийского конкурса студенческих объединений в номинации «Лучшая организация спортивного досуга студентов». Более того, вошел в 7 лучших спортивных клубов страны из 297 возможных, в рамках финала конкурса на лучший студенческий спортивный клуб.

Команда Чирлидеров ССК «Янтарный рыцарь» в 2021 году представляла наш университетский комплекс в финале Всероссийского конкурса «Битва болельщиков» организованного АССК России, и показала достойный уровень мастерства!

Активисты клуба имеют возможность самореализации во многих околоспортивных и спортивных направлениях:

-   Спортивный менеджмент;

-   Организация событий;

-   Спортивная журналистика;

-   Фандрайзинг;

-   СММ;

-   Маркетинг и многое другое.

ССК «ЯНТАРНЫЙ РЫЦАРЬ» принимает участие и реализует различные проекты и программы с целью развития студенческого спорта и популяризации здорового образа жизни.

Больше информации: https://vk.com/amber_knights