Лаборатория современной поэзии | Калининградский государственный технический университет

Лаборатория современной поэзии

10.02.2021

Лаборатория современной поэзии

С 21 по 28 марта пройдёт Лаборатория современной поэзии.

Екатеринбургский государственный театральный институт при поддержке журнала «Урал» проводит Лабораторию современной поэзии, в которой могут принять участие авторы от 18 до 35 лет.

ЕГТИ уже давно зарекомендовал себя в среде литераторов, как вуз, где создана известная во всем мире Уральская школа драматургии Николая Коляды и где успешно развивается мастерская поэзии и прозы Юрия Казарина.

Миссия Лаборатории – поиск и обучение молодых талантливых авторов, пишущих стихи на русском языке, способных создавать художественные тексты и внести значительный вклад в российскую культуру.

Заявки для участия принимаются до 5 марта по ссылке:

Подробнее о Лаборатории и условиях участия – в информационном письме и Положении, а также на странице организаторов - Лаборатория современной поэзии

Положение о Лаборатории современной поэзии