События | Калининградский государственный технический университет

События

8 февраля в рамках празднования Дня российской науки состоится II Межвузовская научная стендовая конференция студентов, магистрантов и аспирантов, посвященная 110-летию высшего рыбохозяйственного образования
1 февраля пройдет новая встреча клуба интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?". К участию приглашаются студенты.
24 января состоится церемония награждения проекта "Активист года"  Место проведения актовый зал КГТУ (ул. Профессора Баранова, 43). Начало в 15:00.
23 декабря на базе спортивного комплекса КГТУ (Малый переулок 32) пройдет финал Школы болельщиков, где среди участников будут студенты и курсанты университетского комплекса КГТУ.
НОЦ им. проф. Н.С. Гаевской 15 декабря в 14:00 в Точке Кипения КГТУ (229 каб. ГУК)  проводит открытую научную лекцию «Коралловые рифы и наше будущее». Встречу проводит ученый-палеонтолог, океанолог, исследователь кораллов, доктор геолого-минералогических наук, профессор БФУ им. И. Канта, заслуженный деятель науки Е.В. Краснов.
14.12.2022 КЛИО
14 декабря состоится заключительное заседание КЛИО в 2022 году. В Точке Кипения КГТУ (229 каб. ГУК) участники и гости клуба обсудят проблему образования СССР
Приглашаем студентов принять участие в мероприятии Региональной программы Всероссийского форума «Твой ход» - 2022. Пройдет 2 проектные сессии, посвященные самоуправлению университетов.
Приглашаем студентов принять участие в мероприятии Региональной программы Всероссийского форума «Твой ход» - 2022. Тема: «Открытая презентация и обсуждение проектов финалистов трека «Делаю!» конкурса «Твой ход»».
29.11.2022 КЛИО
29 ноября 2022 г. в Точке кипения КГТУ пройдет новое заседание университетского Клуба любителей истории Отечества. Тема будет посвящена 80-летию со дня начала контрнаступления Красной Армии под Сталинградом.
27 ноября, в воскресенье, в 11:00 в Актовом зале КГТУ (ул. Проф. Баранова, 43) состоится «День открытых дверей 2022». Выпускники средних общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, колледжей и техникумов и их родители приглашаются на День открытых дверей.
26 ноября в актовом зале КГТУ (ул. Профессора Баранова, 43) будет проводиться открытый молодежный конкурс гитарной авторской песни
25 ноября в 15:00 в актовом зале КГТУ (ул. профессора Баранова, 43) состоится мероприятие, посвященное празднованию первого дня рождения Института агроинженерии и пищевых систем КГТУ.
24 ноября, в 14:00 ч. в 255 ауд. ГУК КГТУ состоится открытая научная лекция «Добровольная сертификация промысла, рыболовства, аквакультуры и переработки морепродуктов ­ – этапы ее реализации и каковы выгоды?». Приглашаются все желающие.