События | Калининградский государственный технический университет

События

В период с 15 по 30 октября 2021 г. в КГТУ будет проходить вакцинация студентов университета от COVID-19.
27.09.2021 КЛИО
27 сентября в 17-00 состоится первое в этом учебном году заседание, посвященное 60-летию первого полета человека в космос
24 сентября в 16-00 в ауд.255 ГУК КГТУ состоится организационное собрание с аспирантами 1 года обучения.
7 октября 2021 года Калининградский государственный технический университет и Ассоциация «Кластер судостроения и судоремонта Калининградской области» проводит круглый стол по вопросам обобщения идей и мнений, касающихся новой роли кластера в посткризисную эпоху, а также поиска эффективных путей его развития.
В актовом зале КГТУ (УК №2, ул. Проф. Баранова, 43) состоятся прослушивания в студенческую театральную студию и студию эстрадного мастерства. Расписание прослушиваний в новости.
1 сентября в 18-00, здесь, в нашей официальной группе VK, в прямом эфире вы сможете познакомиться поближе с нашим вузом и произнести торжественную клятву. Уверены, просмотр не станет для вас испытанием!
1 сентября, в среду, состоится традиционная встреча руководства КГТУ и факультетов с первокурсниками, поступившими на очную форму обучения.
С 20 августа 2021 года для первокурсников начинается заселение в общежития. Перечень необходимых документов и график заселения представлен в статье.
16-18 июля 2021 г. сотрудники и преподаватели университета приглашаются на вакцинацию против коронавирусной инфекции в здравпункт КГТУ
26 мая состоится встреча с представителями компании "Роскон". Приглашаются выпускники и студенты старших курсов КГТУ. Начало в 11:00
В пятницу, 30 апреля в 14:00, пройдёт новая встреча, в этот раз будем общаться в онлайн и офлайн формате. Гостем станет российский кинорежиссер, сценарист, продюсер и актёр Игорь Угольников.
Приглашаем студентов и курсантов университетского комплекса КГТУ принять участие в юбилейном дне спорта! Ждем всех желающих 30 апреля в 14:00
21 апреля в оффлайн формате пройдет долгожданная игра клуба интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?".
Кафедра электрооборудования судов и электроэнергетики приглашает абитуриентов на день открытых дверей направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» (бакалавриат и магистратура), который пройдет 17 апреля в 10:00 .
С 12 по 25 апреля 2021 г. в Калининградском государственном техническом университете пройдет ставшая традиционной ежегодная межвузовская научно-техническая конференция студентов и курсантов «Дни науки - 2021».
31.03.2021 КЛИО
31 марта в 17-00 состоится новое заседание Клуба любителей истории Отечества. Его тема будет посвящена 100-летию судьбоносного X съезда РКП(б), на котором большевики взяли курс на Новую экономическую политику
25 марта в 17:00 в актовом зале КГТУ (ул. профессора Баранова, 42) представители студенческого совета расскажут как выиграть реальные деньги на реализацию проекта твоей мечты.
23.03.2021 AGAMA RUN 2021
23 марта в 12-00 в 342 аудитории главного учебного корпуса пройдет встреча студентов КГТУ с представителями Лаборатории инноваций AGAMA RUN
В актовом зале университета пройдет встреча с представителями ведущей компании по перевозке железнодорожным транспортом АО «Федеральная пассажирская компания».
21 февраля в 16:00 Клуб DSC КГТУ приглашает на наш воркшоп по Flutter, который пройдет по адресу: ул. Шиллера, д.3 (“Резаниум”).