События | Калининградский государственный технический университет

События

27 декабря в 17:00 ждем тебя в прямом эфире в группе VK КГТУ, где подведем итоги года, обсудим волнующие вопросы с гостями из студии, познакомим тебя со студенческой жизнью в уходящем году и, конечно же, не оставим без подарков!
В рамках Клуба любителей истории Отечества КГТУ состоится премьерный показ документального фильма "Первые", посвященная 75-летию создания Калининградской области
23 декабря в 14:00 на кафедре физической культуры в онлайн формате состоится новогодний турнир по аэробике. В соревнованиях примут участие студентки 1 и 2 курсов ИНОТЭКУ, ИРА, ИАПС, ИМТЭС.
16 декабря в 19:00 состоится родительское собрание в формате онлайн по вопросам поступления в университет в 2022 году. Трансляция конференции будет осуществляться на YouTube-канале «КГТУ: Приемная комиссия».
10.12.2021 КЛИО
В декабре 2021 г. исполняется 30 лет распаду СССР. Эту актуальную тему рассмотрят участники нового заседания
20 ноября 2021 г. в 11:00 в нашей официальной группе VK, в прямом эфире вы сможете познакомиться поближе с нашим вузом и в режиме реального времени задать все интересующие вопросы.
15 ноября в 18:00 ждем тебя в прямом эфире КГТУ в VK, где ты сможешь насладиться игрой, поболеть за любимую команду, узнать результаты игры ну и, конечно же, мы не оставим тебя без подарков!
Объявляем старт проектно-образовательного модуля "Поколение Z". Тебя ждет больше трех месяцев проектной работы с наставниками как над идеями, предложенными индустриальными партнерами, так и над своими.
29.10.2021 КЛИО
29 октября в онлайн-формате состоится заседание Клуба любителей истории Отечества («КЛИО»), посвященное российско-британским отношениям. Приглашаются все желающие.
В период с 15 октября 2021 г. в Калининградской области будет проходить вакцинация студентов университета от COVID-19.
27 ноября 2019 года в Калининградском пограничном институте ФСБ России состоится ХII Межвузовская научно-практическая конференция курсантов, слушателей и студентов "Актуальные вопросы обеспечения государственной безопасности".
26 ноября 2019 года в 17:30 в актовом зале КГТУ (ул. Профессора Баранова, 43) состоится турнир по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?".
26.11.2019 КЛИО
26 ноября в 266 ауд. состоится новое заседание «Клуба любителей истории Отечества». Тема посвящена 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова
18 ноября 2019 г. в 15:00 в актовом зале КГТУ состоится Отчетно-выборная конференция - выборы Студенческого совета, Совета старост и Совета общежитий
14 ноября ИНОТЭКУ празднует День рождения! В 15.00 все желающие приглашаются на праздничный концерт, который будет проходить в актовом зале КГТУ (Ул. Профессора Баранова, 43).