Выпускники строительного факультета получили дипломы об окончании обучения | Калининградский государственный технический университет

Выпускники строительного факультета получили дипломы об окончании обучения

12.07.2021

Выпускники строительного факультета получили дипломы об окончании обучения

9 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам строительного факультета. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, вызванной увеличением случаев заражения коронавирусной инфекцией, документы об окончании обучения выдавали в холле главного учебного корпуса. В церемонии приняли участие выпускники очной и заочной формы обучения. Всего было выдано 133 диплома, 19 из которых с отличием.

Выпускники по одному поднимались на импровизированную сцену, расположившуюся у входа в университет со стороны проспекта Мира, расписывались, из рук заместителя декана по научной работе И.В. Хомяковой получали дипломы и спускались под аплодисменты одногруппников. Там же их встречали родные и близкие, пришедшие поддержать новоиспеченных бакалавров. По завершению церемонии декан факультета В.А. Пименов поздравил выпускников с успешным окончанием обучения и произнес напутственные слова в их адрес.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем успешно реализовать себя в выбранной профессии!