Об особенностях работы приемной комиссии в 2020 году | Калининградский государственный технический университет

Об особенностях работы приемной комиссии в 2020 году

22.04.2020

Об особенностях работы приемной комиссии в 2020 году

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, вступил в силу Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 03.04.2020 № 547 «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год».

Электронная подача документов
     В соответствии с нормативным документом, для поступления на обучение в 2020 году поступающие подают заявление о приеме с приложением необходимых документов в электронной форме посредством электронной информационной системы университета.

Сроки завершения приема документов
     Вносятся изменения в сроки завершения приема документов, необходимых для поступления, которые будут зависеть от официального дня объявления результатов последнего единого государственного экзамена, проводимого в основной период в соответствии с расписанием проведения единых государственных экзаменов.

Начало работы приемной комиссии – 20 июня.

Уважаемые абитуриенты!
В текущей ситуации рекомендуем Вам следить за новостями на официальном сайте университета.

По вопросам приема в университет обращаться к сотрудникам Приемной комиссии по электронной почте pk@klgtu.ru, а также в социальных сетях.