Отчеты по самообследованию ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет» | Калининградский государственный технический университет

Отчет по самообследованию ФГБОУ ВО "Калининградский государственный технический университет" по состоянию на 1 апреля 2017 г.

Ч I. Аналитическая часть

Ч II. Показатели деятельности ФГБОУ ВО "Калининградский государственный технический университет" за 2016 год

Отчет по самообследованию ФГБОУ ВО "Калининградский государственный технический университет" по состоянию на 1 апреля 2016 г.

Ч I. Аналитическая часть

Ч II. Показатели деятельности ФГБОУ ВО "Калининградский государственный технический университет" за 2015 год

Отчет по самообследованию ФГБОУ ВПО "Калининградский государственный технический университет" по состоянию на 1 апреля 2015 г.:

Ч I. Аналитическая часть

Ч II. Показатели деятельности ФГБОУ ВПО "Калининградский государственный технический университет" за 2014 год

Отчет по самообследованию ФГБОУ ВПО "Калининградский государственный технический университет" по состоянию на 1 апреля 2014 г.:

Ч I. Аналитическая часть

Ч II. Показатели деятельности ФГБОУ ВПО "Калининградский государственный технический университет" за 2013 год