Телефонный справочник | Калининградский государственный технический университет
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Телефонный справочник

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет»

Должность/Наименование подразделений ФИО № кaб. Телефон Внутр. тел. Адрес эл. почты
РЕКТОРАТ
Ректор Волкогон Владимир Алексеевич 202 99-59-01 3001 rector@klgtu.ru
Референт ректора  
Первый проректор Огий Оксана Геннадьевна 279 99-59-89 3089 oksana.ogij@klgtu.ru
Помощник первого проректора    
Специалист по мониторингу и управлению университетским комплексом Цыганова Наталья Николаевна 99-59-06 3006  
Проректор по учебной работе Устич Владимир Иванович 206 99-59-03 3003 ustich@klgtu.ru
Приемная проректора по учебной работе Шелягова Ирина Васильевна viktoriia.melnikova@klgtu.ru
Проректор по научной работе Кострикова Наталья Анатольевна 277 99-59-11 3011 natalia.kostrikova@klgtu.ru
Помощник проректора по научной работе Истомина Наталья Николаевна natalya.istomina@klgtu.ru
Проректор по отраслевой научно-методической деятельности Недоступ Александр Алексеевич 216/1 99-59-96 3114 nedostup@klgtu.ru
Приемная проректора по отраслевой научно-методической деятельности Кривобокова Людмила Александровна 216 lyudmila.krivobokova@klgtu.ru
Помощник проректора по отраслевой научно-методической деятельности Гудков Александр Леонидович 133 99-53-49 2191 goudkov@klgtu.ru
Помощник ректора по развитию инфраструктуры спортивно-оздоровительного направления Егоров Александр Иванович цокольныйэтаж 99-53-73 2173 aleksandr.egorov@klgtu.ru
Советник ректора Иванов Виктор Евгеньевич 261/4 99-59-90 3090 ivanov@klgtu.ru
Специалист по профилактике коррупционных и иных правонарушений   122г 99-53-74 2174  
Ученый секретарь Свиридюк Надежда Васильевна 328 99-59-23 3023 nadezhda.sviridyuk@klgtu.ru
ОТДЕЛ МОНИТОРИНГА И ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ
Начальник отдела Цыганова Наталья Николаев 103 99-59-98 3098  
Заместитель начальника отдела Базаров Денис Анатольевич 103 99-59-98 3063  
ПЕРВЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела Замчалова Лариса Евгеньевна 125г 99-59-71 3106  
Ведущий специалист Андреев Андрей Анатольевич 123г 99-59-71
99-59-78
3105
3088
andei.andreev@klgtu.ru

Управление по хозяйственным работам и безопасности

Начальник управления по хозяйственным работам и безопасности Хоменко Александр Николаевич 113 99-59-14 3014 aleksandr.khomenko@klgtu.ru
Приемная начальника УХРиБ Ильина Ирина Викторовна 113 99-59-09 3009 irina.ilina@klgtu.ru
ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Главный инженер Скороходов Петр Евгеньевич 113 99-59-08 3008  
Главный энергетик  Дробенюк Александр Евгеньевич  122 99-59-52 3052  
Служба главного инженера
Ведущий инженер Ломакина Ядвига Ивановна 114а 99 59 47 3047  
Сантехники Бондарь Иван Марьянович б/н 99-53-65 2165  
Служба главного энергетика
Электрик ГУК Тихонович Владимир Александрович 210 99-53-75 2175  
Отдел материально-технического снабжения
Специалист по снабжению Карая Юлия Николаевна 114 99-53-42 2142  
Заведующий складом Козлова Наталья Геннадьевна б/н 99-59-33 3033  
Служба контроля
Начальник службы Мельников Владимир Васильевич 122 99-59-52 3052  
Отдел безопасности труда и жизнедеятельности
Начальник отдела Ушаков Виктор Николаевич 115 99-59-48 3048  
Кабинет охраны труда, пожарной безопасности и Гражданской обороны Ушаков Виктор Николаевич 019 99-59-14 3078  
ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА УЧЕБНЫХ КОРПУСОВ
Главный учебный корпус
Комендант главного учебного корпуса Бекшаева Ольга Александровна 158 99-59-83 3083  
Вахта главного учебного корпуса   1 эт. 99-59-41 3041  
Вахта главного учебного корпуса(проспект Мира)   1 эт. 99-59-41 3113  
Учебный корпус №1
Комендант учебного корпуса № 1 (ул. Проф. Баранова, 43) Чавлытко Светлана Алексеевна 1 этаж 56-48-11 1314  
Вахта учебного корпуса №1 (ул. Проф. Баранова, 43)   1 эт. 56-48-11 1313  
Учебный корпус №2
Комендант учебного корпуса №2 (Малый пер., 32) Семик Юлия Степановна 214а 69-01-18 1318  
Вахта учебного корпуса №2 (Малый пер., 32)   1 эт. 64-55-28    
Учебный корпус №3
Комендант учебного корпуса №3 (ул. Калязинская, 2/4) Софронюк Николай Степанович 111 21-94-45    
Вахта учебного корпуса №3 (ул. Калязинская, 2/4)   1эт. 21-94-45    
Спортивно-оздоровительный лагерь «Отрадное»
Директор Осипенко Валерий Данилович   8-4015-32-27-56   valery.osipenko@klgtu.ru
Учебно-лабораторная база практик и научных исследований (пос. Рыбачий)
Заведующий хозяйством Игошина Татьяна Николаевна   89114684662    
ЗДРАВПУНКТ
Заведующая здравпунктом - фельдшер Ковалева Валентина Борисовна 2 99-53-38 2138 valentina.kovaleva@klgtu.ru
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ
Начальник управления Джола Надежда Анатольевна 207 99-59-16 3016 nadejda.djola@klgtu.ru
Заместитель начальника управления по экономическим вопросам Якушева Нонна Геннадьевна 215 99-59-31 3031 nonna.jakusheva@klgtu.ru
Заместитель начальника управления (гл. бухгалтер) Коваленко Валерия Евгеньевна 208 99-59-54 3054 valeriya.kovalenko@klgtu.ru
Бухгалтерия
Заместитель главного бухгалтера Варченко Ольга Викторовна 208 99-59-54 3054  
Ведущий бухгалтеp Живица Юлия Сергеевна 209 99-53-31 2131  
Главный специалист расчетной группы Зайцева Елена Ивановна 213 99-59-46 3046  
Плановый отдел
Начальник отдела Емельяненко Надежда Александровна 211 99-59-25 3025 nadezhda.emelianenko@klgtu.ru
АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления Бойко Анатолий Михайлович 262 99-59-37 3037 anatoly.boyko@klgtu.ru
Юридический отдел
Юрисконсульт Нефедова Татьяна Викторовна 262 99-59-37 3037 tatyana.nefedova@klgtu.ru
Сектор договорной работы
Ведущий экономист Беспалова Валентина Ивановна 259 99-59-17 3017 valentina.bespalova@klgtu.ru
Отдел закупок
Начальник Чубара Екатерина Юрьевна 264 99-59-59 3059 tender@klgtu.ru
Общий отдел делопроизводства
Начальник Долганова Мария Ивановна 204 99-53-47 2147 mariya.dolganova@klgtu.ru
Канцелярия
Факс
Болотская Елена Михайловна 281 99-59-20
99-53-46
3020 elena.bolotskaya@klgtu.ru
Архив Лиске Неля Федоровна 458 99-59-36 3036, 3115 nelly.liske@klgtu.ru
Отдел кадров
Начальник отдела Вольская Станислава Францевна 263 99-59-15 3015 uk@klgtu.ru
Ведущий документовед Качуренко Татьяна Петровна 258 99-53-54 2154  
Документовед Воробей Надежда Юрьевна 258 99-59-56 3056  
Специалист по воинскому учету Булычева Юлия Геннадьевна 355 99-59-72 3072 julya.bulycheva@klgtu.ru
УПРАВЛЕНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И КООРДИНАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник управления Альшевский Дмитрий Леонидович 283 99-59-84 3084 alshevsky@klgtu.ru
Заместитель начальника Алексеенко Нина Петровна 284 99-59-21 3021 nina2006@klgtu.ru
Заместитель начальника Барышникова Светлана Юрьевна 358 99-53-59 2159 svetlana.baryshnikova@klgtu.ru
Системный администратор Таранов Андрей Викторович 284а 99-53-67 2167 andrej.taranov@klgtu.ru
Специалисты по УМР Воронина Елена Николаевна 283 99-59-84 3084 elena.voronina@klgtu.ru
Миллер Наталья Викторовна 358 99-53-59 2159 natalya.miller@klgtu.ru
Мещанова Марина Валентиновна 361 99-53-66 2196 marina.meschanova@klgtu.ru
Ведущий документовед Крупская Татьяна Сергеевна 361 99-53-66 2196
Студенческий отдел
Начальник Васильева Ирина Иннокентьевна 120 99-59-13 3013 irina.vasileva@klgtu.ru
Ведущий документовед Никулина Ирина Григорьевна 118 99-59-24 3024 irina.nikulina@klgtu.ru
УПРАВЛЕНИЕ РАЗРАБОТКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ И СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ
Начальник управления Мельникова Виктория Александровна 270 99-53-60 3120 viktoriia.melnikova@klgtu.ru
Заместители начальника Каева Алина Игоревна 270 99-59-60 3120  
Специалисты по УМР Глекова Сандра Сергеевна 270 99-53-61 2161  
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ
Начальник управления Розинкевич Галина Ивановна 280a 99-59-86 3086 uvrmp@klgtu.ru
Специалист по организации спортивных мероприятий Медведев Григорий Дмитриевич 214 99-59-64 3064 uvrmp@klgtu.ru
Отдел по воспитательной работе Гусарова Ольга Александровна 223 89052462319
99-53-76
2176 uvrmp@klgtu.ru
Отдел по молодежной политике Абрамова Оксана Владимировна 223 89052462319
99-53-76
2176 uvrmp@klgtu.ru
ПСИХОЛОГО-СОЦИАЛЬНАЯ СЛУЖБА
Начальник службы Бардаева Оксана Валериевна 118 общ№3 93-44-18   oksana.bardaeva@klgtu.ru
МЕДИАЦЕНТР
Заведующий медиацентром Михайловский Михаил Юрьевич 102 99-59-79 3079  
ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Профком работников университета Калинин Александр Владиславович 127Г 99-59-19 3019 aleksandr.kalinin@klgtu.ru
Профком студентов и аспирантов Закиров Сарвар Зафарович 078Г 99-59-35 3035  
ЦЕНТР ПО ИССЛЕДОВАНИЮ И СОХРАНЕНИЮ ИСТОРИЧЕСКОГО НАСЛЕДИЯ ВЫСШЕГО РЫБОЛОВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заведующий центром Итбаев Евгений Раулевич 500 99-59-29 3029 eugenii.itbaev@klgtu.ru
Студенческий городок
Директор студенческого городка, общежитие №5
(ул. Горького, 19а)
Афанасьева Светлана Войтеховна 115 96-62-42   svetlana.afanaseva@klgtu.ru
st.gorodok@klgtu.ru
Паспоpтист, общежитие №5
(ул. Горького, 19а)
Елисеева Ирина Геннадьевна 114 96-52-20   irina.eliseeva@klgtu.ru
Комендант и вахта общежития №3
(ул. Горького, 19)
Микиша Анна Николаевна 118а 96-52-20   st.gorodok@klgtu.ru
Комендант и вахта общежития №5
(ул. Горького, 19а)
Cухарская Елена Николаевна 107 21-97-37   st.gorodok@klgtu.ru
Комендант и вахта общежития №7
(ул. Горького, 21а)
Богатурова Елена Александровна 116 96-57-95   st.gorodok@klgtu.ru
УПРАВЛЕНИЕ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ И СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ (ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ)
Начальник управления Васильев Игорь Викторович 109 99-59-92 3092 igor.vasilev@klgtu.ru
Секретарь Перевертнюк Ирина Николаевна 109 99-59-97 3097 pk@klgtu.ru
Центр дополнительной подготовки обучающихся и профориентации
Директор Тихонова Марина Анатольевна 108 99-59-68 3068 cdpo@klgtu.ru
Центр содействия трудоустройству
Начальник центра Карачинова Любовь Валерьевна 108 99-59-95 3095 karachinova.l@klgtu.ru
Отдел практики
Начальник отдела Львова Екатерина Евгеньевна 325 99-59-60 3060 ekaterina.lvova@klgtu.ru
УПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ВЫСШЕЙ НАУЧНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ
Начальник управления Ключко Наталья Юрьевна 482 99-59-88 3102 natalya.kluchko@klgtu.ru
Отдел аспирантуры и докторантуры
Начальник отдела
Заместитель начальника
Ланцевич Ирина Геннадьевна
Колина Тамара Петровна
482 99-59-30 3030 Irina.lancevich@klgtu.ru tamara.kolina@klgtu.ru
Отдел организации научно-исследовательских работ студентов
Начальник отдела Станкевич Татьяна Сергеевна 484 99-59-50 3104
УПРАВЛЕНИЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник управления Поляков Руслан Константинович 483 99-59-62 3101 ruslan.polyakov@klgtu.ru
Отдел организационной поддержки научной деятельности и научно-технической информации
Начальник отдела Лахтик Анна Михайловна 483 99-59-62 3062 anna.lakhtik@klgtu.ru
Редакция журнала "Известия КГТУ"
Выпускающий редактор научного журнала Супрунова Светлана Вячеславовна 134а 99-59-74 3074 svetlana.suprunova@klgtu.ru
Научно-исследовательская лаборатория микро- и нанотехнологий
Заведующий лабораторией Гоглев Сергей Федорович 501 69-01-30 1330  
ДИССЕРТАЦИОННЫЙ СОВЕТ Д 307.007.01
Председатель совета Серпунин Геннадий Георгиевич 408 99-59-07 3007 serpunin@klgtu.ru
УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник управления Яфасов Абдурашид Яруллаевич 486 99-59-34 3034 abdurashid.yafasov@klgtu.ru
Отдел интеллектуальной собственности
Начальник отдела Черникова Тамара Куприяновна 485 99-59-63 2008 tamara.chernikova@klgtu.ru
Отдел проектов и программ
Начальник отдела Мороз Елена Дмитриевна 484 99-59-94 3103 elena.moroz@klgtu.ru
Технопарк
Начальник Меркулов Александр Алексеевич 477 99-59-82 3082 alexandr.merkulov@klgtu.ru
Лаборатория 3D моделирования Голубков Александр Васильевич 480 99-53-32 2132  
Лаборатория цифровых Технологий Лапшин Александр Олегович 232 99-59-12 3012  
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР СУДОСТРОЕНИЯ
Директор НИЦС Злыгостев Денис Валерьевич 121,122 УК №1 56-48-22 1345  
Фонд технической документации Волова Татьяна Алексеевна 425 56-48-23 1316  
УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ
Начальник управления Гордеева Елена Александровна 222 99-59-40 3040 elena.beznos@klgtu.ru
Отдел по организации международной деятельности
Начальник отдела Cоколовская Анна Дмитриевна 221 99-59-26 3026 anna.sokolovskaya@klgtu.ru
Отдел по работе с иностранными студентами и протоколу
Начальник отдела Байрачная Елена Владимировна 221 99-53-30 2130 instud@klgtu.ru
Отдел экспортного контроля
Ведущий инженер Охотникова Эльвира Евгеньевна 422 99-59-93 3093 ex.control@klgtu.ru
СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ
Начальник службы Бояринова Наталья Алексеевна 252 99-59-65 3065 natalya.boyarinova@klgtu.ru
Специалист Агаркова Татьяна Сергеевна 252 99-59-65 3065 tatiana.agarkova@klgtu.ru
Специалист Соколова Елена Валерьевна 252 99-59-65 3065  
ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Директор центра Куземенский Юрий Юрьевич 261/14 99-59-85 3085 yuriy@klgtu.ru
WEB-отдел Коляда Александр Валентинович 261/14 99-59-85 3085 web@klgtu.ru
Технический отдел Иодо Виктор Федорович 261/14 99-59-85 3085 viktor.iodo@klgtu.ru
АТС Бахтияров Наиль Шамилевич
Кузьмин Михаил Петрович
б/н 99-59-27 2027 nail@klgtu.ru mihail@klgtu.ru
Ведущий инженер ИТЦ Бapдышeв Кoнстaнтин Михaйлович б/н 99-59-28 3028 odadm@klgtu.ru
ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА ПО РЫБНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ФЕДЕРАЛЬНОГО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЬЕДИНЕНИЯ В СИСТЕМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.
Директор Алдушина Юлия Казимировна 216/2 99-53-79 2179 umansky@klgtu.ru
Методист высшей категории Кривобокова Людмила Александровна 216 99-59-96 3114 lyudmila.krivobokova@klgtu.ru
Cпециалист по УМР Яшина Анна Алексеевна 103а 99-59-53 3053 anna.yashina@klgtu.ru
ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА ПО РЫБНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ФЕДЕРАЛЬНОГО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЬЕДИНЕНИЯ В СИСТЕМЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
Директор Соколова Елена Валерьевна 216/2 99-53-79 2179 evgeniy.orlov@klgtu.ru
Делопроизводитель Ключко Таисия Анатольевна 103а 99-59-53 3053  
ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТДЕЛЕНИЯ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИОТЕХНОЛОГИИ ПРИ ФУМО. ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ И БИОТЕХНОЛОГИЯ.
Директор Чернова Анастасия Валерьевна 103а 99-59-53 3053  
Ученый секретарь Агафонова Светлана Викторовна 103а 99-59-53 3053  
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА
Директор библиотеки Вареницына Марина Владимировна 157а 99-59-44 2016 marina.varenitsyna@klgtu.ru
Заместитель директора Заболотнова Елена Юрьевна 152а 99-53-41 2034 lib@klgtu.ru
Ведущий электроник Корнышева Инна Валерьевна 152а 99-53-41 2034 inna@klgtu.ru
Отдел хранения фондов Колупаева Елена Владимировна 10 99-53-41 2036 lib_ohf@klgtu.ru
Отдел научной литературы Рысаева Леонора Анатольевна 105 99-53-41 2038 lib_onl@klgtu.ru
Зав. отделом обслуживания читателей Доброва Наталья Игоревна 106 99-53-41 2035 natalya.dobrova@klgtu.ru
Отдел выдачи учебной литературы Кикитко Татьяна Валентиновна 106 99-53-41 2039 lib_oul@klgtu.ru
Сектор учета читателей Сивогракова Наталья Алексеевна 104 99-53-41 2040 lib_su@klgtu.ru
Отдел гуманитарной литературы Тимофеева Ольга Борисовна 273 99-53-41 2041 olga.timofeeva@klgtu.ru
Отдел комплектования документов Приходько Марина Анатольевна 154 99-59-45 3045 lib1@klgtu.ru
Справочно-информационный отдел Пашкова Галина Ильинична 153 99-53-41 2042 lib_sio@klgtu.ru
Заведующая отделом читальных залов Королева Альбина Александровна 157 99-53-41 2044 albina.koroleva@klgtu.ru
Студенческий читальный зал Королева Альбина Александровна 157 99-53-41 2044 lib_ochz@klgtu.ru
Отдел экономической литературы УК №2 Кузнецова Лидия Николаевна 106 69-01-39 1339 lib_ek@klgtu.ru
Отдел автоматизированной обработки документов Гребенюк Галина Ивановна 155 99-53-41 2045 galina.grebenyuk@klgtu.ru
ИЗДАТЕЛЬСТВО
Директор издательства Смирнова Галина Антоновна 133а 99-53-49 2191 galina.smirnova@klgtu.ru
Мастер Звада Татьяна Юрьевна 137 99-53-49 2193  
Мастер Бардакова Светлана Викторовна 134 99-53-49 2192  
ИНСТИТУТЫ И ФАКУЛЬТЕТЫ

Институт отраслевой экономики и управления

(учебный корпус № 2, Малый пер.,32)
Директор института Мнацаканян Альберт Гургенович 115
203(ГУК)
69-01-00
99-59-91
1300
3091
mag@klgtu.ru albert.mnatsakanyan@klgtu.ru
Приемная директора института Мацкевич Нина Анатольевна 115 69-01-01 1301 nina.matshkevich@klgtu.ru
Заместитель директора по учебной работе Даниленков Валерий Леонидович 115 69-01-02 1302 valerij.danilenkov@klgtu.ru
Заместитель директора по научной работе Гегечкори Ольга Николаевна 117 69-01-58 1358 olga.gegehkori@klgtu.ru
Заместитель директора по воспитательной работе Васильев Игорь Викторович 117 69-01-58 1358  
Заместитель Директора по магистраторской работе Кохон Анжелика Николаевна 118 69-01-31 1331  
Заместитель директора по организационно-методической работе и развитию Настин Юрий Яковлевич 403а 69-01-26 1326 yury.nastin@klgtu.ru
Помощник директора по дополнительному образованию Евстафьев Константин Александрович 108 63-24-02   konstantin.evstafev@klgtu.ru
Директор учебно-методического центра по аттестации профессиональных аудиторов Романова Татьяна Владимировна 211 69-01-04 1304 tatyana.romanova@klgtu.ru
Директор аналитического центра Кузин Владимир Иванович 321 69-01-55 1355 vladimir.kuzin@klgtu.ru
Отдел организации внеучебной работы Яров Михаил Александрович 216 69-01-60 1360 mihail.yarov@klgtu.ru
Малое инновационное предприятие Мнацаканян Роберт Альбертович 106п 69-01-63 1363  
Заведующий хозяйством Ливончук Николай Александрович 112 69-01-38 1338  
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник Мамаева Анна Вячеславовна 119 69-01-17 1317 anna.mamaeva@klgtu.ru
Заведующий сектором по работе с контингентом Борисова Марина Юрьевна 119 69-01-17 1317  
Специалисты по УМР сектора по работе с контингентом Крячек Надежда Валентиновна
Левицкая Елена Анатольевна
119 69-01-62 1362 nadezhda.kryachek@klgtu.ru
Заведующий сектором по организационной и аналитической работе Каральникова Ирина Николаевна 119 69-01-08 1308 irina.karalnikova@klgtu.ru
ЛАБОРАТОРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Заведующий лабораторией Разиньков Юрий Александрович 320 69-01-54 1354 iurij.razinkov@klgtu.ru
Ведущий редактор Круглова Элина Семеновна 209 69-01-52 1352 elina.kruglova@klgtu.ru
КАФЕДРА УПРАВЛЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВОМ
Заведующий кафедрой Сберегаев Николай Александрович 301 69-01-24 1324 sberegaev@klgtu.ru
Заведующий лабораториями Фатыхова Людмила Сергеевна 301 69-01-28 1328 ludmila.fatyhova@klgtu.ru
КАФЕДРА ЭКОНОМИКИ СЕЛЬСКОГО И РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА
Заведующий кафедрой Степанова ТатьянаЕвгеньевна 101 69-01-56 1356 tatyana.stepanova@klgtu.ru
Преподавательская   104 64-19-10    
Заведующий кабинетом Щукина Людмила Алексеевна 102 64-19-10   lyudmila.schukina@klgtu.ru
КАФЕДРА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ
Заведующий кафедрой Сергеев Леонид Иванович 201 69-01-20 1320 leonid.sergeev@klgtu.ru
Преподавательская   201 69-01-42 1342  
Специалисты по УМР Котенко Татьяна Васильевна 201 69-01-21 1321 tatiana.kotenko@klgtu.ru
КАФЕДРА УЧЕТА, АНАЛИЗА И АУДИТА
Заведующий кафедрой Даниленков Валерий Леонидович 115 69-01-02   valerij.danilenkov@klgtu.ru
Заведующий лабораториями Санникова Ирина Анатольевна 221 69-01-47 1347 irina.sannikova@klgtu.ru
КАФЕДРА ОТРАСЛЕВЫХ И КОРПОРАТИВНЫХ ФИНАНСОВ
Заведующий кафедрой Мнацаканян Альберт Гургенович 115 69-01-01 1301 mag@klgtu.ru
albert.mnatsakanyan@klgtu.ru
Заведующий кабинетом Глушенкова Надежда Викторовна 212б 69-01-27 1327 nadezhda.gluchenkova@klgtu.ru
Специалист по УМР Колосова Марина Григорьевна 212б 69-01-27 1327 marina.kolosova@klgtu.ru
Преподавательская   212а 69-01-40 1340  
КАФЕДРА ОТРАСЛЕВОЙ ЛОГИСТИКИ, МАРКЕТИНГА И КОМЕРЦИИ
Заведующий кафедрой Саванович Светлана Владиславовна 95 69-01-11 1311 svetlana.savanovich@klgtu.ru
Профессор Муров Виктор Михайлович 103 69-01-05 1305 viktor.murov@klgtu.ru
Заведующий кабинетом Никитова Евгения Архиповна 105 64-19-10   evgenia.nikitova@klgtu.ru
Специалист по УМР Кальницкая Екатерина Константиновна 105 64-19-10    
Преподавательская   97 69-01-10 1310  
КАФЕДРА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ В ОТРАСЛЯХ И КОМПЛЕКСАХ
Заведующий кафедрой Гегечкори Ольга Николаевна 416 64-14-23   olga.gegehkori@klgtu.ru
Заведующий кабинетом Волкова Инга Анатольевна 417 64-14-23   inga.volkova@klgtu.ru
Специалист по УМР 1-й категории Мальцева Татьяна Сергеевна 417 64-14-23   tatyana.maltseva@klgtu.ru
Преподавательская   418    
КАФЕДРА ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ МЕТОДОВ В ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИИ
Заведующий кафедрой Карпов Анатолий Михайлович 202 69-01-16 1316  
Заведующий кабинетом Телегей Надежда Александровна 202а 69-01-53 1353 nadezhda.telegey@klgtu.ru
Преподавательская   202б 69-01-53 1353  
КАФЕДРА ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Заведующий кафедрой Побегайло Марина Григорьевна 104п 69-01-14 1314 marina.pobegajlo@klgtu.ru
Специалисты по УМР Дроковская Нина Николаевна 103п 69-01-13 1313 nina.drokovskaya@klgtu.ru
Преподавательская   102п 69-01-13 1313  
ФАКУЛЬТЕТ БИОРЕСУРСОВ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (главный учебный корпус, Советский просп.,1)
Декан факультета Тылик Константин Владимирович 433 99-53-69 2169 tylik@klgtu.ru
Зам. декана по учебной работе Авдеева Елена Витальевна 434 99-53-69 2100 elena.avdeeva@klgtu.ru
Зам. декана по воспитательной работе Новожилов Олег Анатольевич 435 99-53-69 2101 ecology@klgtu.ru
Зам. декана по научной работе Соколов Андрей Владимирович 314 99-59-22 2143 sokolov@klgtu.ru
Специалисты по УМР Шульга Елена Павловна 415 99-53-69 2102 elena.shulga@klgtu.ru
Белых Светлана Ильинична 434 99-53 69 2100 svetlana.belyh@klgtu.ru
Уманская Татьяна Павловна 415 99-53-69 2102 tatyana.umanskaya@klgtu.ru
КАФЕДРА ИХТИОЛОГИИ И ЭКОЛОГИИ
Заведующий кафедрой Шибаев Сергей Вадимович 312 99-59-32 3032 shibaev@klgtu.ru
Лаборантская Белякова Марина Юрьевна 313 99-59-22 3022  
Преподавательская   314 99-59-22 2143  
Профессорская Саускан Владимир Ильич 439 99-59-22 3049 sauskan@klgtu.ru
Инженеры Мычкова Алена Валерьевна 445 99-59-22 3049 alena.mychkoba@klgtu.ru
Инженерная Гайкова Наталья Павловна 426а 99-59-22 3055  
КАФЕДРА АКВАКУЛЬТУРЫ
Заведующий кафедрой Серпунин Геннадий Георгиевич 408 99-59-07 3007 serpunin@klgtu.ru
Инженерная Воронина Татьяна Ивановна 411 99-53-48 2148 tatyana.voronina@klgtu.ru
Преподавательская   411а 99-53-48 2153  
Преподавательская   405 99-53-48 3096  
КАФЕДРА ИХТИОПАТОЛОГИИ И ГИДРОБИОЛОГИИ
Заведующая кафедрой Науменко Елена Николаевна 432 99-53-72 2172 elena.naumenko@klgtu.ru
Профессор Буруковский Рудольф Николаевич 400 99-59-69 3069 burukovsky@klgtu.ru
Преподавательская   348 99-53-35 2160  
Профессорская Шутов Владимир Александрович 404 99-59-80 3080 vladimir.shutov@klgtu.ru
Лаборантская Кикинель Ольга Яковлевна 406 99-53-35 2135  
Лаборантская Ушкалова Татьяна Петровна 349 99-53-35 3038  
КАФЕДРА АГРОНОМИИ (учебный корпус №3, ул. Калязинская, 2)
Заведующая кафедрой Роньжина Елена Степановна 302 91-65-62    
Лаборантская   308 21-08-47    
Преподавательские Коршикова Наталья Гурьевна 301 21-08-47    
Калинина Екатерина Андреевна 303 21-08-47    
Григорович Людмила Михайловна 305 21-08-47    
Лаборатория   116 91-65-62    
Кабинет системы менеджмента качества Парахина Елена Николаевна
Визгалина Надежда Григорьевна
306 91-65-62    
Кабинет информационных технологий Панасин Владимир Ильич 304 91-65-62    
КАФЕДРА ЗООТЕХНИИ (учебный корпус №3, ул. Калязинская, 4)
Заведующий кафедрой Муромцев Александр Борисович 1 этаж 95-56-18   alexandr.muromtsev@klgtu.ru
Преподавательская   1 этаж 91-64-80    
Ветеринарная клиника   1 этаж 95-56-18    
КАФЕДРА АГРОПОЧВОВЕДЕНИЯ И АГРОЭКОЛОГИИ (учебный корпус №3, ул. Калязинская, 2)
Заведующая кафедрой Бедарева Ольга Михайловна 202 21-99-01   olga.bedareva@klgtu.ru
Преподавательская   216 21-99-01    
УЧЕБНО-ОПЫТНОЕ ХОЗЯЙСТВО (пос. Заозерье, Гурьевский район)
Директор хозяйства Жданов Павел Петрович   74-55-34    
ФАКУЛЬТЕТ ПРОМЫШЛЕННОГО РЫБОЛОВСТВА (учебный корпус №1, ул. Проф. Баранова, 43)
Декан факультета Долин Геннадий Макарович 304 56-48-10 1309 dolin@klgtu.ru
Заместитель декана по учебной работе Суконнова Татьяна Евгеньевна 302а 56-48-09 1310 tatiana.sukonova@klgtu.ru
Заместитель декана по научной работе
Заместитель декана по воспитательной работе
Насенков Павел Владимирович
Маринушкина Любовь Николаевна
303 56-48-09 1312 pavel.nasenkov@klgtu.ru lyubov.marinushkina@klgtu.ru
Специалисты по УМР Морозова Тамара Николаевна
Макуха Екатерина Олеговна
Пивоварова Юлия Сергеевна
302 56-48-09 1311 tamara.morozova@klgtu.ru
КАФЕДРА ПРОМЫШЛЕННОГО РЫБОЛОВСТВА
Заведующий кафедрой Недоступ Александр Алексеевич 305/1 56-48-05 1304 nedostup@klgtu.ru
Преподавательская Лайкова Альбина Николаевна 305/2 56-48-14 1321 albina.laikova@klgtu.ru
Заведующий лабораториями Суконнов Анатолий Владимирович Цоколь к. 01 56-48-14 1322  
Учебно-исследовательская лаборатория Макаров Вячеслав Валерьевич 406 56-48-12 1315 vyacheslav.makarov@klgtu.ru
КАФЕДРА ТЕХНОСФЕРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (учебный корпус №2, Малый пер., 32)
Заведующий кафедрой Минько Виктор Михайлович 204 64-87-94   viktor.minko@klgtu.ru
Преподавательская   204 69-01-35 1335  
Испытательная лаборатория Рыжова Татьяна Михайловна 200 69-01-36 1336  
МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ (главный учебный корпус, Советский просп.,1)
Декан факультета Притыкина Наталья Анатольевна 370 99-53-50 2150 natlia.pritykina@klgtu.ru
Заместитель декана по воспитательной работе. Пантюшин Олег Анатольевич 376а 99-53-50 2184 pantushin@klgtu.ru
Зам. декана по учебной работе Анохина Ольга Николаевна 376а 99-53-50 2184 olga.anohina@klgtu.ru
Зам. декана по научной работе Землякова Евгения Сергеевна 376а 99-53-50 2184 evgeniya.zemljakova@klgtu.ru
Специалисты по УМР Рыбачок Ольга Васильевна 320 99-53-50 2185 dekanat.mtf@klgtu.ru
Крапивина Елена Константиновна 320 99-53-50 2185 dekanat.mtf@klgtu.ru
КАФЕДРА ТЕХНОЛОГИИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Заведующая кафедрой Титова Инна Марковна 323 99-53-70 2170 inna.titova@klgtu.ru zdorovoepitanie@klgtu.ru
Преподавательская   368 99-53-70 2104  
Профессорская   321 99-53-70 2106  
Инженерная   335 99-53-70 2105  
Заведующая лабораториями Антонян Ирина Ивановна 337а 99-53-70 2166 irina.antonyan@klgtu.ru
КАФЕДРА ПИЩЕВЫХ И ХОЛОДИЛЬНЫХ МАШИН
Заведующий кафедрой Фатыхов Юрий Адгамович 241 99-53-36 2136 elina@klgtu.ru yuriy.fatyhov@klgtu.ru
Преподавательская   240 99-53-36 2180  
Лаборатория мехатроники и робототехники Агеев Олег В. 245 99-53-36 3066 oleg.ageev@klgtu.ru
Профессорская Эрлихман Владимир Наумович цоколь каб.5 99-59-39 3039  
КАФЕДРА ТЕОРИИ МЕХАНИЗМОВ И МАШИН И ДЕТАЛЕЙ МАШИН
Заведующий кафедрой Федоров Сергей Васильевич 310 99-53-45 2145 fedorov@klgtu.ru
Преподавательская   309 99-53-45 2189  
Зал дипломного проектирования Евдокимова Надежда Валентиновна 464 99-59-76 3076  
Лаборатория автоматизированного проектирования машин Ежаков Александр Константинович 301 99-53-45 2188 machinekad@klgtu.ru
КАФЕДРА ИНЖЕНЕРНОЙ ГРАФИКИ (учебный корпус №2,Малый пер,32)
Заведующий кафедрой Обрехт Юрий Сергеевич 303 69-01-29 1329 yuriy.obreht@klgtu.ru
Преподавательская   309 69-01-45 1345  
Лаборатория   305 69-01-59 1359  
КАФЕДРА ПИЩЕВОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ (учебный корпус №1, ул. Проф. Баранова, 43)
Заведующая кафедрой Мезенова Ольга Яковлевна 107 56-48-06 1305 mezenova@klgtu.ru
Преподавательская   107 56-48-07 1306  
Лаборатория Калинина Наталья Сергеевна 104 56-48-07 1307  
ФАКУЛЬТЕТ СУДОСТРОЕНИЯ И ЭНЕРГЕТИКИ (учебный корпус № 1, ул. Проф. Баранова,43)
Декан факультета Притыкин Алексей Игоревич 205 56-48-04 1303 aleksey.pritykin@klgtu.ru
Заместитель декана по учебной работе Волкова Лариса Юрьевна 203 56-48-08 1308 larisa.volkova@klgtu.ru
Заместитель декана по воспитательной работе Бурцев Сергей Николаевич 328 56-48-15 1323 sergey.burcev@klgtu.ru
Заместитель декана по научной работе Морозов Владимир Николаевич 318в 56-48-02 1343 vladimir.morozov@klgtu.ru
Специалисты по УМР Бикметова Татьяна Викторовна 203д 56-48-15 1341 tatyana.bikmetova@klgtu.ru
КАФЕДРА КОРАБЛЕСТРОЕНИЯ
Заведующий кафедрой Дятченко Сергей Васильевич 327/1 56-48-03 1325 sergey.diatchenko@klgtu.ru
Инженер Горянская Елена Николаевна 318а 56-48-02 1343 elena.goryanskaya@klgtu.ru
Заведующий лабораториями Волов Владимир Алексеевич 117/б 56-48-02 1317  
Преподавательская   310/б 56-48-02 1302  
Преподавательская   327/3 56-48-02 1324  
Преподавательская Горянский ГеннадийСтепанович 117/г 56-48-02 1318  
КАФЕДРА СУДОВЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УСТАНОВОК И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКИ
Заведующий кафедрой Филонов Александр Георгиевич 415 56-48-16 1326 alexandr.filonov@klgtu.ru
Специалисты по УМР Баричева Ольга Александровна 413 56-48-17 1328  
Заведующий лабораториями СЭУиТЭ Архипов Илларион Федорович 112 УК№3 56-48-17
21-97-47
1330  
Преподавательская   411 56-48-17 1327  
Преподавательская   112 56-48-17 1329  
Преподавательская   207/а 56-48-17 1344  
КАФЕДРА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ СУДОВ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ (главный учебный корпус, Советский просп., 1)
Заведующий кафедрой Белей Валерий Феодосиевич 146 99-59-73 3073 vbeley@klgtu.ru
Преподавательская   121 99-53-77 2177  
Лаборатории   149 151 99-53-77 2110  
СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ (учебный корпус № 1, ул. Проф. Баранова,43)
Декан факультета Пименов Валерий Александрович 215/2 56-48-20 1333 valeriy.pimenov@klgtu.ru
Заместитель декана по учебной работе Узунова Лилия Владимировна 324 56-48-18 1331 liliya.uzunova@klgtu.ru
Заместитель декана по научной работе Хомякова Ирина Васильевна 215/1 56-48-21 1336 Irina.khomyakova@klgtu.ru
Заместитель декана по воспитательной работе Плавич Андрей Юрьевич 215/1 56-48-21 1335 andrey.plavich@klgtu.ru
Специалисты УРМ Онуфриева Татьяна Вольдемаровна 215/3 56-48-21 1334 tatiana.onufrieva@klgtu.ru
КАФЕДРА ПРОМЫШЛЕННОГО И ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
Заведующий кафедрой Вальт Артур Брунович 322 56-48-19 1338 artur.valjt@klgtu.ru pgs@klgtu.ru
Специалисты по УМР Жарких Людмила Александровна 323 56-48-18 1337 pgs@klgtu.ru
Преподавательская   324 56-48-18 1331  
Преподавательская   421 56-48-18 1342  
Преподавательская   419/1 56-48-18 1332  
Преподавательская   419/2 56-48-18 1339  
Зав.лабораториями Соловьев Александр Игоревич 325 56-48-18 1340 pgs@klgtu.ru
КАФЕДРА ТЕПЛОГАЗОСНАБЖЕНИЯ И ВЕНТИЛЯЦИИ
Заведующий кафедрой Герасимов Анатолий Алексеевич 204 56-48-13 1319 anatoliy.gerasimov@klgtu.ru
Преподавательская   204 56-48-13 1320  
КАФЕДРА ВОДНЫХ РЕСУРСОВ И ВОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (главный учебный корпус, Советский просп.,1)           
Заведующий кафедрой  Наумов Владимир Аркадьевич  372  99-53-37 2137 vladimir.naumov@klgtu.ru 
Преподавательская     322 99-53-37 2182  
ФАКУЛЬТЕТ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА И УПРАВЛЕНИЯ (главный учебный корпус, Советский просп., 1)
Декан факультета Калинин Александр Владиславович 367 99-53-78 2178 aleksandr.kalinin@klgtu.ru
Заместитель декана по учебной работе Сивуха Марина Эрнстовна 366 99-53-78 2112  
Заместитель декана по научной работе Александров Юрий Павлович 379/4     yury.aleksandrov@klgtu.ru
Заместитель декана по воспитательной работе Якимова Жанна Валерьевна 366 99-59-70 3070 iakimova@klgu.ru
Специалисты по УМР Фокина Лариса Михайловна 366 99-53-78 2112 fokina@klgtu.ru
Васильева Елена Евгеньевна
Саркисян Карина Геннадьевна
365 99-53-78 2113  
КАФЕДРА АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРОЦЕССОВ
Заведующий кафедрой Румянцев Александр Николаевич 235 99-53-34 2134 aleksandr.rumiantcev@klgtu.ru
Преподавательская   257 99-53-51 2187  
Заведующий лабораториями Долгий Николай Алексеевич 238 99-53-51 2151 dolgi@klgtu.ru
Лаборатория Петров Андрей Иванович 347 99-53-71 2171  
КАФЕДРА АВТОМАТИЗИРОВАННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ
Заведующий кафедрой Лещинский Марк Борисович 379/1 99-59-70 3070 mark.leschinsky@klgtu.ru
Преподавательские   379 99-53-55 2155  
Лаборатория Тех.Маш. Марченко Дмитрий Сергеевич цоколь 99-53-55 3051  
КАФЕДРА СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
Заведующий кафедрой Петрикин Виктор Анатольевич 261/12 99-59-81 3081 petrikin@klgtu.ru
Преподавательская   261/11 99-59-43 3043  
Преподавательская   261/1 99-59-42 3143  
Преподавательская   261\2 99-59-42 3144  
Преподавательская   261/3 99-59-42 3145  
Преподавательская   261/5 99-59-42 3146  
Заведующий лабораторией Законова Татьяна Владимировна 261/09 99-59-42 3042 tatyana.zakonova@klgtu.ru
ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНОЙ ПОДГОТОВКИ (главный учебный корпус, Советский просп., 1)
Декан факультета Галыга Владимир Владимирович 227 99-59-67 3067 vladimir.galyga@klgtu.ru
Заместитель декана по научной работе Юрасюк Наталья Васильевна 268 233 99-53-58 2158  
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Иванова Марианна Юрьевна 341 99-53-40 2017 mariana.ivanova@klgtu.ru
Специалисты по УМР Шишканева Елена Викторовна 227 99-59-67 3067  
КАФЕДРА ИСТОРИИ
Заведующий кафедрой Хитров Алексей Анатольевич 306а 99-53-64 2164 aleksey.hitrov@klgtu.ru
Специалист по УМР Преподавательская Сокур Алла Константиновна 224 99-53-56 2156 alla.sokur@klgtu.ru
КАФЕДРА ФИЛОСОФИИ И КУЛЬТУРОЛОГИИ
Заведующий кафедрой Яшина Светлана Львовна 274 99-53-57 2157 svetlana.jachina@klgtu.ru
КАФЕДРА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Заведующая кафедрой Кофанова Галина Петровна 341 99-53-40 2017 galina.kofanova@klgtu.ru
Преподавательская   341в 99-53-40 2018  
Специалисты по УМР   341а 99-53-40 2019  
Заведующий лабораторией Тихонов Виктор Николаевич 305 99-53-40 2020  
КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ (учебный корпус №2, Малый пер, 32)
Заведующий кафедрой Зайцев Анатолий Александрович 4 этаж 69-01-23 1323 anatoly.zajcev@klgtu.ru
Лаборантская (вахта)   1 этаж 69-01-43 1343  
Заведующий хозяйством Елисеев АнатолийВасильевич 5 этаж 69-01-48 1348  
Тренерская (бокс)   1 этаж 69-01-44 1344  
Тренерская подводного плавания Андреев Евгений Арсеньтевич 2этаж 69-01-49 1349  
Учебный мастеp II категории Купавцова Светлана Владимировна 4этаж 69-01-51 1351  
КАФЕДРА СОЦИАЛЬНЫХ НАУК, ПЕДАГОГИКИ И ПРАВА
Заведующая кафедрой Бугакова Нина Юрьевна 206 99-53-58 2158 bugakova@klgtu.ru
Специалисты по УМР Куралева Людмила Сергеевна
Колобова Марина Константиновна
268 99-53-58 2158 lyudmila.kuraleva@klgtu.ru
КАФЕДРА РУССКОГО ЯЗЫКА
Заведующая кафедрой Калинникова Лариса Николаевна 302 99-53-68 2168 kln@klgtu.ru
Преподавательская Специалисты по УМР Смертина Татьяна Петровна
Вишневская Татьяна Ивановна
329 99-53-68 2198  
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
Декан факультета Горбачев Андрей Александрович 411г. 99-59-51 3204 andrey.gorbachev@klgtu.ru
КАФЕДРА ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ
Заведующий кафедрой Антипов Юрий Николаевич 412г. 99-59-38 3201 yurii.antipov@klgtu.ru
Методисты Хабитова Наталья Григорьевна
Красюк Волентина Тихоновна
414г. 99-59-49 3202  
Преподавательская   420г. 99-59-49 3203  
КАФЕДРА ИНФОРМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Заведующий кафедрой Тристанов Александр Борисович 409г. 99-59-55 3205 alexander.tristanov@klgtu.ru
Лаборантская Аниськина Лариса Викторовна 413г 99-59-66 3206  
Преподавательская   407г 99-59-66 3207  
Компьютерный класс Суроткина Лидия Михайловна 401г. 99-59-66 3208 lida.surotkina@klgtu.ru
КАФЕДРА ФИЗИКИ(учебный корпус №2, Малый пер., 32)
НИЛ МИНА Гоглев СергейФедорович 501 69-01-30 1330  
КАФЕДРА ХИМИИ (главный учебный корпус, Советский просп., 1)
Заведующий кафедрой Воротников Борис Юрьевич 132 99-53-39 2139 vorotnikov@klgtu.ru
Заведующий лабораторией Ингликова Любовь Евельевна 127 99-53-62 2009 liuba127@klgtu.ru
Препараторская Котлярчюк Вера Васильевна 130 99-53-62 2010  
ФАКУЛЬТЕТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ (главный учебный корпус, Советский просп., 1)
Декан факультета Елагин Николай Николаевич 359 99-59-77 3077 fpk@klgtu.ru
Специалисты по УМР Фурсова Елена Ивановна 359 99-53-52 2152 fursova@klgtu.ru
Межотраслевой центр охраны труда,промышленной и пожарной безопасности Кремлякова Екатерина Сергеевна
Кондратович Анна Андреевна
205 69-01-46 1346  
Кусакина Людмила Кононовна 205 69-01-34 1334 liudmila.kusakina@klgtu.ru
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БУХГАЛТЕРОВ (учебный корпус № 2, Малый пер., 32)
Директор центра Грудинов Виктор Григорьевич 218 69-01-32 1332 viktor.grudinov@klgtu.ru