Актуальные вакансии в ГК "Системные технологии" | Калининградский государственный технический университет

Актуальные вакансии в ГК "Системные технологии"

22.06.2020

Актуальные вакансии в ГК "Системные технологии"

Название Организации: Системные Технологии
Сфера деятельности: Автоматизация мобильной торговли (разработка, продажа, внедрение, поддержка программного обеспечения)
Название вакансии: Аналитик
Образование: Техническое
Желаемая специальность: Прикладная математика и информатика, Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, Информационные системы и технологии, Бизнес-информатика, Информационная безопасность
Требования:
Для работы на этой позиции необходимо:

• знать принципы разработки ПО;
  • отличать Use Case от функционального требования и User Story;
  • иметь навыки написания технической документации и/или инструкций пользователя;
  • понимать общие принципы работы реляционных СУБД;
  • уметь формулировать свои мысли устно и структурно излагать их письменно.
Следующий блок требований не является обязательным, но существенно облегчит адаптацию в должности:
  • образование по ИТ-специальности;
  • знание бизнес-процессов дистрибуции, понимание целей и задач этих бизнес-процессов;
  • опыт постановки задач программистам и тестировщикам ПО;
  • опыт работы с такими инструментами как MS Team Foundation Server, Confluence, редакторами для построения диаграмм;
  • коммуникабельность, активность и организаторские способности.
Обязанности:
  • Управлять жизненным циклом запросов на изменение от анализа до передачи заказчику:
    1. первичный анализ и оценка запросов на изменение;
    2. детализация бизнес и функциональных требований;
    3. постановка задач команде разработки (в неё входят программисты, тестировщики, дизайнер);
    4. контроль выполнения этих задач, демонстрация и передача результатов заказчику.
  • Много общаться с внутренними и внешними заказчиками — продакт-оунерами, менеджерами проектов, разработчиками, дизайнерами и клиентами.

Название вакансии: Интегратор 1С
Требования:

• Высшее техническое образование или последний курс Уверенное программирование в среде "1С: Предприятие" 7.7/ 8.x. Уверенное знание языка запросов 1С.
  • Умение четко и грамотно излагать свои мысли: при составлении технических заданий, пользовательской и технической документации и описаний.
Обязанности:
  • Разработка модулей интеграции 1С со сторонним программным обеспечением.
  • Поддержка разработанного ранее программного обеспечения.
  • Консультации и поддержка пользователей (удаленно).

Название вакансии: Начинающий специалист по внедрению ПО
Требования:

• Высшее техническое образование или последний курс заочной формы обучения.
  • Увлеченность технологиями и тенденциями в мире ИТ.
  • Высокая обучаемость, способность быстро освоить большой объем технического материала.
  • Коммуникабельность, умение работать в команде.
  • Самостоятельность в выполнении поставленных задач, готовность нести ответственность за результаты своего труда.
  • Клиентоориентированность, способность профессионально работать с разными людьми.
  • Стремление к профессиональному и карьерному росту в сфере ИТ.
  • Начальные знания языков программирования, баз данных и языков запросов к ним.
  • Понимание концепции обеспечения качества программного обеспечения, начальные навыки тестирования.
  • Понимание концепции работы учетных систем (таких как 1С) в торговых предприятиях.
  • Понимание концепций проектной работы.
Обязанности:
  • Возможны командировки: цель — настройка работы ПО на площадках клиентов; география — Россия и страны СНГ; продолжительность — 5 рабочих дней в месяц.
  • Работа с удаленными клиентами через RDP/Team Viewer/Skype.
  • Обучение и консультации пользователей (сотрудников наших клиентов) по работе с программным комплексом.
  • Контроль и аудит работы ПО, в том числе и тестирование модулей ПО.