Бесплатный сервис РПД от Юрайт | Калининградский государственный технический университет

Бесплатный сервис РПД от Юрайт

17.07.2017

Бесплатный сервис РПД от Юрайт

Уважаемые коллеги!

Мы рады вам представить новый сервис нашего издательства, позволяющий преподавателям скачивать шаблоны рабочих программ на основе самых популярных и востребованных учебников Юрайт.

Наш новый сервис  значительно упрощает процесс создания РПД:

• избавляет преподавателей от большой бумажной волокиты;
  • помогает образовательному учреждению лучше подготовиться к аккредитации;
  • позволяет студентам ознакомиться со структурой дисциплины и узнать, какие компетенции они получат при ее изучении.

Сервис РПД делает за вас самую трудоёмкие задачи:

• подготавливает тематический план дисциплины с распределением часов на теоретические и практические занятия;
  • создаёт подробное описание тем со ссылками на разделы базового учебника;
  • составляет список основной и дополнительной литературы;
  • генерирует формы контроля по освоению дисциплины (в том числе контрольные вопросы с гиперссылками на разделы учебников в ЭБС).

При этом для использования сервиса не требуется подписка вашего вуза на ЭБС Юрайт.

Мы будем благодарны, если вы разошлете эту информацию преподавателям вашего образовательного учреждения и выложите ее на  интернет-страничке вашей библиотеки.

Более подробно о нашем сервисе РПД и его применении при составлении электронных курсов преподаватели могут узнать в соответствующем разделе нашей ЭБС

и посмотрев видео про сервис РПД на нашем канале в Youtube