Профессиональные справочные системы «Техэксперт» и «Кодекс» | Калининградский государственный технический университет

Профессиональные справочные системы «Техэксперт» и «Кодекс»

Профессиональные справочные системы «Техэксперт» и «Кодекс»

С 1 декабря 2017 года для студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников появилась возможность работы с онлайн версиями профессиональными справочными системами «Техэксперт» и «Кодекс». Для вашего удобства сформировано несколько информационных ресурсов, каждым из которых можно пользоваться как отдельной независимой специализированной системой. Для этого достаточно нажать на нужный раздел:

Для получения логина и пароля обращаться в отдел гуманитарной литературы (ауд. 273, ГУК, 2 этаж) или справочно-информационный отдел  (ауд. 153, ГУК, 1 этаж), либо отправить запрос по электронной почте Lib2@klgtu.ru (при обращении необходимо указывать ФИО, группу/кафедру/подразделение)