С Днём знаний, дорогие студенты | Калининградский государственный технический университет

С Днём знаний, дорогие студенты

01.09.2018

С Днём знаний, дорогие студенты

День знаний — это не только праздник школьников. Для студентов это тоже особый день. Вы — взрослые люди и уже точно знаете, чего хотите от жизни, вы определились с будущей профессией и стремитесь к своим победам. Желаем вам никогда не опускать своих рук, всегда верить в себя и поддерживать друг друга. Пусть мечты осуществляются, пусть с этим годом значительно прибавится знаний в ваших головах, пусть не пропадёт интерес к образованию, пусть этот год будет плодотворным и запоминающимся годом увлекательного и весёлого студенчества.

Дорогие первокурсники, для вас этот день -  это преддверие нового жизненного пути, вход в увлекательный мир новых знаний и любопытных открытий. Приглашаем всех студентов-первокурсников записаться в хранительницу знаний – библиотеку. Вас ждут ежедневно с понедельника по пятницу в Главном учебном корпусе КГТУ (Советский пр. д. 1) ауд. 104 с 8.30 до 18.00, в субботу с 10 до 16.