Объявления | Калининградский государственный технический университет

Объявления

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о проведении в 2019 году Всероссийского конкурса для специалистов в сфере цифровой экономики
9 апреля в 11:00 часов состоится церемония возложения цветов, приуроченная ко Дню взятия Кенигсберга.
на традиционный гастрономический фестиваль День Селёдки. В этом году он пройдет 13 и 14 апреля. 2019 год объявлен годом театра, так что гостей праздника ждет много театральных постановок.
Центр информационного обеспечения бизнеса «ИНОК» приглашает к участию в 17-ом региональном конкурсе «Бухгалтер-профессионал»
До 27 марта принимаются заявки на участие в конкурсе молодежных проектов в 2019 году. В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет, планирующие в 2019 году реализовать социально-значимые проекты на территории Калининградской области.
Объявлен конкурс научных работ молодых ученых и специалистов Калининградской области-2019
С 15 по 21 апреля 2019 года в ФГБОУ ВО «Астраханский государственный технический университет» пройдет 69-ая Международная студенческая научно-техническая конференция (69-ая МСНТК)
Программа будет финансировать только те мероприятия, которые действительно имеют приграничный характер и объединяют как минимум двух бенефициаров, один из которых должен представлять организацию из Литвы, а другой – организацию из России.
В воскресенье, 17 марта, в 20-00 на волнах ХИТ FM выйдет в эфир программа с участием ректора Калининградского государственного технического университета В.А. Волкогона
Сеть университетов региона Балтийского моря приглашает студентов КГТУ принять участие в семинаре «Building Campuses: Challenges and Practices»
Объявляется конкурс проектов судов среди молодых специалистов, ученых, школьников и студентов всех специальностей для участия в инженерных соревнованиях «Солнечная регата 2020».
Открыт набор на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китае
Открыт прием документов на стипендию на обучение в Норвегии в рамках соглашения между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством по вопросом знаний Королевства Норвегия.