Объявления | Калининградский государственный технический университет

Объявления

ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности» радо приветствовать Вас в числе будущих слушателей программы повышения квалификации «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения»
Центр дополнительного образования начал работать с центром занятости населения по программе проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения».
Университет Прикладных Наук Штральзунда приглашает студентов-бакалавров и магистров на семестровую или 2-х семестровую стажировку по различным направлениям.
24 и 26 марта 2020 г. в 14-00 (ауд. 255) для аспирантов и профессорско-преподавательского состава пройдет обучающий семинар компании Elsevier (Scopus, ScienceDirect, Mendeley).
Медиагруппа «Западная пресса» объявляет старт второго сезона проекта «Бизнес Баттл». Цель проекта - помочь тем, у кого есть бизнес идея и кто хочет воплотить ее в жизнь.
28.02.2020 Викторина
Студенты Калининградского государственного технического университета приглашаются к участию в онлайн-викторине Всероссийской переписи населения - 2020
Продлена подача заявок на Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», которая пройдет с 13 по 17 апреля в МГУ им. М.В. Ломоносова.
Открыта регистрация на вторую волну образовательного интенсива "Поколение Z", который пройдет в КГТУ со 2 марта по 25 мая 2020 г.
Полесский государственный университет (Республика Беларусь) приглашает профессорско-преподавательский состав и научных сотрудников КГТУ принять участие в научных и других международных мероприятиях.