Объявления | Калининградский государственный технический университет

Объявления

Более 100 вузов, Университет 20.35, Агентство стратегических инициатив и компании-лидеры в области искусственного интеллекта запустили новый проект по развитию навыков и продвижению технологий искусственного интеллекта.
Сроки проведения олимпиады: 10-12 октября 2019 года в 15.00 в актовом зале Калининградского государственного технического университета
Идет прием заявок на конкурс лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория – 2019».
С 24 по 27 марта 2020 года в Москве на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» будет проходить 23-й Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед»
В рамках Молодежной программы международной специализированной выставки «Безопасность и Охрана труда» пройдет Конкурс работ молодых ученых по вопросам охраны труда, промышленной безопасности и экологии.
Со 2 августа по 2 ноября 2019 г. проводится VII Международный конкурс школьных и студенческих проектов сохранения природных экосистем в регионах Балтийского и Баренцева морей B3 – BELLONA BARENTS BALTIC.
С 30 августа 2019 г. по 31 июля 2020 г. проводится Всероссийский конкурс среди учащихся и педагогов на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
Компания КонсультантПлюс выпустила новый некоммерческий продукт для студентов - онлайн-версию "КонсультантПлюс:Студент", доступ к которому активируется по специальной карточке.
Объявлен конкурс на получение стипендии Ученого совета Калининградского государственного технического университета для аспирантов
Университет объявляет набор на репетиторские курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ по математике, русскому языку, физике, химии, информатике и ИКТ, обществознанию
«Актуальные программы грантовой поддержки Фонда содействия инновациям». 10 сентября 2019 г. с 10-00