Объявления | Калининградский государственный технический университет

21.06.2018 15 000 рублей
Такого размера может достигать стипендия первокурсников КГТУ в новом учебном году

Филиал Музея Мирового океана в Светлогорске Морской выставочный центр приглашает на выставку работ Н.П. Карякина «В краю рыбацком». Она открывается 21 июня
С 24 по 27 сентября 2018 года в городе Сочи на базе Образовательного центра «Сириус» Министерство образования и науки проводит Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего — наука молодых» и Международную научную конференцию «Наука будущего».
Университет прикладных наук г. Бремерхафен приглашает студентов, молодых ученых и лекторов КГТУ к участию
14.05.2018 У.М.Н.И.К.
Фонд содействия инновациям извещает об открытии приема заявок по программе "УМНИК" 2018 года
Все желающие приглашаются к формированию команды университетского комплекса к участию в Кубке Калининградской области по спортивному туризму на водной дистанции (каяк, байдарка-2) 19-20 мая 2018 года.
С 17 по 27 июля 2018 г. начинает свою ежегодную работу «Медиа-лагерь» в Германии, в поместье Haus Rothfos в Мёцене. Приглашаются студенты КГТУ!
В эту пятницу, 27 апреля, в 17:00 в аудитории 255 главного корпуса КГТУ (Советский пр. 1) пройдет презентация проекта "Амбассадоры Mail.Ru", где менеджеры Mail.Ru и руководители проекта расскажут про цели и задачи амбассадоров компании.
Главное событие в мире студенческого спорта уже через год пройдёт в Красноярске! А сейчас стартовал прием заявок на конкурс для вступления в ряды факелоносцев Эстафеты огня Зимней универсиады-2019!
Региональный конкурс для бухгалтеров, экономистов, аудиторов, преподавателей и студентов экономических факультетов
Студенты и курсанты университетского комплекса приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе
Агентство по делам молодежи Калининградской области объявило о начале конкурсного отбора на присуждение стипендий губернатора в социально значимой и общественной деятельности в 2017-2018 учебном году.
4 мая пройдет массовая посадка деревьев в рамках региональной акции, организатором которой стало калининградское отделение «Российского союза сельской молодежи»