Объявления | Калининградский государственный технический университет

Объявления

Уже в эти выходные, 15-17 ноября 2019 г., на острове Канта состоится первый калининградский фестиваль «Янтарный уикенд», на котором будут представлены местные производители янтаря, а также организованы культурная программа развлечений, спортивные соревнования, конкурсы, подарки и фуд-корт.
Социальная образовательная сеть предлагает общение преподавателей, работодателей, родителей и учащихся в онлайн пространстве. Тысячи бесплатных онлайн курсов. онлайн база знаний. Работодатели. Стажировки. Вакансии. Гранты. Друзья по интересам. Блог. Форум. Объявления. И многое другое!
В целях предоставления гражданам возможностей для профессионального и карьерного роста АНО «Россия – страна возможностей» приглашает студентов принять участие в проекте «Профстажировки 2.0».
Urban.Tech Moscow 2019 - это масштабная международная программа для молодых специалистов в сфере информационных технологий. Каждый участник сможет найти команду единомышленников, создать программный продукт и построить на его основе свой, нужный для Москвы и ее жителей бизнес и побороться за 10 000 000 рублей.
Открыта регистрация на студенческую олимпиаду "Я - профессионал"! К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участие бесплатное для всех.
Конкурс проводится при поддержке Департамента государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки России в 3 этапа (заочный, оценочный и очный) с 30 октября по 19 декабря.
Мы рады вам сообщить о начале приема заявок на участие в традиционном ежегодном конкурсе "Мисс и Мистер университет".
Студенческий трек Олимпиады Кружкового движения НТИ открыл регистрацию для студентов бакалавриата и специалитета технической направленности и приглашает поучаствовать в соревнованиях 2019/20 учебного года по 8 направлениям.
5 ноября в 15:00 в Доме офицеров Балтийского флота состоится встреча в рамках проекта "Диалог на равных". Гость - Ирина Тихонова - руководитель программы "Зеленые вузы России".
22 октября 2019 г. состоялось заседание комиссии, на котором были подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей, проходившего с 15 августа 2019 г. по 16 октября 2019 г.
Предлагаем Вашему вниманию расписание мероприятий образовательного интенсива на октябрь 2019 г.
Калининградский государственный технический университет продлевает свои исследования и проекты по цифровой трансформации, начатые в апреле 2019 года и продолженные вместе с Университетом 20.35 на «Острове 10-22».
Министерство просвещения Российской Федерации проводит новый международный конкурс чтецов «И в каждой строчке вдохновенье». К участию приглашаются все желающие. Заявки принимаются до 15 ноября.
С 1 октября по 31 декабря 2019 года в КГТУ пройдет заочный тур отраслевой предметной Олимпиады школьников вузов Росрыболовства по следующим предметам: биология, химия, физика, математика.