Объявления | Калининградский государственный технический университет

Объявления

В ближайшие 10 дней студенты Калининградского государственного технического университета могут повлиять на выбор официального символа предстоящей Всероссийской переписи. Проголосовать за наиболее понравившийся эскиз можно, перейдя по ссылке на сайте Калининградстата
Начинается регистрация на второй образовательный интенсив "ПОКОЛЕНИЕ Z". Основная тема: "Онлайн образование".
Принимаются заявки на бесплатные билеты на матч чемпионата Европы по регби между сборными России и Португалии, который пройдет 22 февраля в Калининграде
Администрация ГО "Город Калининград" проводит отбор территорий общего пользования, где необходимо первоочередное выполнение работ по благоустройству. В голосовании участвует сквер около КМРК.
Студенты КГТУ примут участие в "Научном StandUp" 10 февраля в БФУ им. И.Канта
В Калининграде стартует второй по счету региональный конкурс начинающих предпринимателей «Бизнес баттл». К участию приглашаются инициативные и амбициозные люди, желающие запустить свое дело.
У калининградского подразделения Росстата появился свой мультимедийный музей. Рождение проекта приурочено к юбилею начала Восточно-Прусской операции.
Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова приглашает принять участие в IX Всероссийской студенческой научно-практической конференции "От учебного задания – к научному поиску. От реферата – к открытию"
Калининградский государственный технический университет приглашает выпускников школ, колледжей, техникумов на курсы
Объявляется открытый конкурсный отбор среди студентов на право получения стипендий стипендиях Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов на весенний семестр 2019/2020 учебный год
Музей Мирового океана приглашает студентов и молодых ученых принять участие в ежегодном Фестивале науки, который пройдет 10-11 февраля
Фотоклуб факультета биороресурсов и природопользования объявляет прием работ на фотовыставку, приуроченную к Международному дню женщин и девочек в науке, который ежегодно отмечается 11 февраля.
Студентам и сотрудникам Калининградского государственного технического университета предлагают поучаствовать в конкурсе на выбор талисмана