Объявления | Калининградский государственный технический университет

Объявления

С 11 по 26 августа 2020 года состоится XI молодежный форум «Машук» в онлайн-формате. Регистрация участников и волонтеров Форума до 15 июля 2020 года.
Клуб интеллектуальных игр КГТУ продолжает свою работу в режиме «онлайн». Чтобы принять участие в играх «Что? Где? Когда?» нужно подать заявку в друзья к руководителю клуба Вадиму Степанищеву.
Для абитуриентов 2020 года открыты 3 потока подготовительных курсов к вступительным испытаниям в форме компьютерного тестирования
Конкурс научно-исследовательских работ (НИР) молодых ученых пройдет в рамках молодежной программы 24-й Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда-2020» («БИОТ-2020»). Выставка состоится с 8 по 11 декабря в Москве в 75-м павильоне ВДНХ.
Комиссия по выдвижению кандидатов на должность ректора университета объявляет о начале процедуры выдвижения кандидатов на должность ректора ФГБОУ ВО «КГТУ» с 18 июня 2020 года в течении 14 календарных дней. Информацию о процедуре выдвижения, графике и месте работы комиссии смотрите в разделе СОТРУДНИКАМ
АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», совместно с Калининградским государственным техническим университетом, при поддержке университетской "Точки кипения" приглашает принять участие в масштабном онлайн data-хакатоне World AI & Data Challenge.
В период с мая по ноябрь 2020 года проводится третий сезон проекта "Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту "Управляй!" для студентов и выпускников вузов в возрасте от 18 до 25 лет
Руководство КГТУ просит студентов пройти до 17 июня анкетирование, чтобы оценить качество ведения преподавателями дистанционного обучения в условиях самоизоляции
С 1 июня по 10 ноября 2020 года проводится Всероссийский конкурс социально активных технологий воспитания обучающихся "Растим гражданина". К участию приглашаются педагоги и специалисты и студенты.
02.06.2020 От Винта!
Начался прием заявок на Международный фестиваль научно-технического творчества детей и молодежи "От Винта!"
В связи с проведением технических работ 29.05.2020 электронная информационно-образовательная среда ФГБОУ ВО «КГТУ» будет недоступна в период с 22:00 до 24:00.
С 23 по 24 мая при поддержке Федерального агентства по делам молодежи пройдет онлайн-форум «ZАВТРА». К участию в онлайн-форуме приглашаются молодые люди от 14 до 30 лет
Управление профориентационной работы и содействия трудоустройству КГТУ просит выпускников университета принять участие в двух опросах