Объявления | Калининградский государственный технический университет

Объявления

Объявляется открытый конкурс на получение повышенной  государственной академической стипендии за достижения в различных областях деятельности.
Студенты КГТУ приглашаются к работе по организации Чемпионата мира по футболу 2018 г. Открыта подача заявок!
3 марта состоится конференция научно-педагогических работников, представителей иных категорий работников и обучающихся ФГБОУ ВО «КГТУ»
«Способы определения признаков подлинности денежных знаков иностранных государств (группы государств) и чеков, а также платежности и подлинности банкнот и монеты банка России"
Министерство обороны Российской Федерации приглашает на прохождение срочной службы в армии в составе научной роты
Международный стартап Cuponation приглашает студентов КГТУ принять участие в онлайн-семинаре