Вниманию профессорско-преподавательского состава | Калининградский государственный технический университет

Вниманию профессорско-преподавательского состава

Вниманию профессорско-преподавательского состава

Ректором КГТУ В.А. Волкогоном 6 мая 201я г. издан приказ № 382-Л об истечении сроков выборов деканов факультета. С содержанием приказа и списком деканов, у которых в 2019/2020 учебном году истекает срок выборов, можно ознакомиться здесь.

Ректором КГТУ В.А. Волкогоном 6 мая 2019 г. издан приказ № 383-Л об истечении сроков избрания по конкурсу профессорско-преподавательского состава. С содержанием приказа и списком представителей профессорско-преподавательского состава, у которых в 2019/2020 учебном году истекает срок избрания по конкурсу, можно ознакомиться здесь.

Ректором КГТУ В.А. Волкогоном 6 мая 2019 г. издан приказ № 384-Л об истечении сроков выборов заведующих кафедрами. С содержанием приказа и списком заведующих кафедрами, у которых в в 2019/2020 учебном году истекает срок выборов, можно ознакомиться здесь.