Работа для профессорско-преподавательского состава | Калининградский государственный технический университет

Работа для профессорско-преподавательского состава

17.02.2017

Работа для профессорско-преподавательского состава

17 февраля 2017 года ФГБОУ ВО «КГТУ» объявляет конкурс на замещение  вакантных должностей профессорско-преподавательского состава:

ДОЦЕНТА КАФЕДРЫ русского языка (1 ставка).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника). (Образование в области преподавания русского языка, опыт работы в области преподавания русского языка и культуры речи и русского языка как иностранного).
Заявление подается в отдел общего делопроизводства (204 кабинет) для его регистрации и последующей обработки, Советский проспект, 1 (главный учебный корпус).
Дата окончания приема заявлений 17 марта 2017 года.
Место и дата проведения конкурса:
Советский проспект, 1 (главный учебный корпус),  аудитория № 227, 25 апреля 2017 года.

ДОЦЕНТОВ КАФЕДРЫ химии (2 ставки).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника). (Образование в области химии).
Дата окончания приема заявлений 17 марта 2017 года.
Место и дата проведения конкурса:
Малый переулок, 32 (учебный корпус № 2), аудитория № 321, 27 апреля 2017 года.

6 февраля 2017 года ФГБОУ ВО «КГТУ» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава:

ПРОФЕССОРА КАФЕДРЫ управления производством (0,5 ставки).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора. (Образование в области экономики и управления производством).
Место и дата проведения конкурса:

ПРОФЕССОРА КАФЕДРЫ социальных наук, педагогики и права (1 ставка).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора. (Образование в области педагогики и психологии).
Место и дата проведения конкурса:
Советский проспект, 1 (главный учебный корпус), аудитория № 255, 12 апреля 2017 года..

ПРОФЕССОРА КАФЕДРЫ теории механизмов и машин и деталей машин (0,25 ставки).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора. (Образование в области машиностроения).
Место и дата проведения конкурса:

ДОЦЕНТА КАФЕДРЫ социальных наук, педагогики и права (0,5 ставки).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника). (Образование в области общественных наук).
Место и дата проведения конкурса:
Советский проспект, 1 (главный учебный корпус), аудитория № 227, 25 апреля 2017 года.

ДОЦЕНТА КАФЕДРЫ социальных наук, педагогики и права (0,75 ставки).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника). (Образование в области юриспруденции).
Место и дата проведения конкурса:

ДОЦЕНТА КАФЕДРЫ управления производством (1 ставка).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника). (Образование в области экономики и управления производством).
Место и дата проведения конкурса:
Малый переулок, 32 (учебный корпус № 2), ИФЭМ ФГБОУ ВО «КГТУ», аудитория № 115, 27 апреля 2017 года.

ДОЦЕНТА КАФЕДРЫ иностранных языков (1 ставка).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника). (Образование в области филологии, преподавания английского языка).
Место и дата проведения конкурса:

ДОЦЕНТА КАФЕДРЫ философии и культурологии (0,5 ставки).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника). (Образование в области философии или культуроведения).
Место и дата проведения конкурса:

СТАРШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ КАФЕДРЫ философии и культурологии (0,5 ставки).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата философских наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года. (Образование в области философии или культуроведения).
Место и дата проведения конкурса:

СТАРШИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДРЫ иностранных языков (2 ставки).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года. (Образование в области филологии, преподавания английского языка).