Музей Мирового океана приглашает | Калининградский государственный технический университет

Музей Мирового океана приглашает

01.08.2019

Музей Мирового океана приглашает

«БалтМузФест» объединит талантливых музыкантов их разных регионов России. Многие из ребят -  учащиеся ведущих музыкальных вузов страны и лауреаты престижных музыкальных конкурсов. В этом году юные музыканты выступят в Черняховске, Светлогорске, Зеленоградске и, конечно, в Калининграде. За 8 дней фестиваля они сыграют 7 концертов. Музыкальные произведения, написанные западноевропейскими и русскими композиторами, прозвучат в исполнении скрипки, гобоя, арфы, а также балалайки и аккордеона.

Первый концерт фестиваля состоится уже 4 августа во Фридрихсбургских воротах, в 17:00. Следующее выступление пройдёт 7 августа в Морском выставочном центре музея в Светлогорске в 16:00. А 8 августа в 18:00 ценителей классической музыки ждут в Королевских воротах. Конгресс-холл главного корпуса музея раскроет свои двери для меломанов 10 августа в 16:00.