Студенческая олимпиада "Я - профессионал" | Калининградский государственный технический университет

Студенческая олимпиада "Я - профессионал"

06.11.2019

Студенческая олимпиада "Я - профессионал"

Открыта регистрация на студенческую олимпиаду "Я - профессионал"! К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участие бесплатное для всех.

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Этапы олимпиады:

• 2 октября - 18 ноября: регистрация и сбор справок
  • 1 ноября - 8 декабря: сбор заявок на зимние школы
  • 22 ноября - 8 декабря: отборочный этап
  • конец декабря: результаты заочного этапа и отбора на зимние школы
  • конец января - февраль: зимние школы
  • конец января - начало марта: заключительный этап
  • март - апрель: подведение итогов
Зарегистрироваться можно по ссылке: https://yandex.ru/profi/
Подробная информация: iprofi.olimp@yandex.ru