Стартовал прием заявок для участия в экскурсионно-образовательном проекте «Мы – россияне» | Калининградский государственный технический университет

06.08.2020

Экскурсионно-образовательный проект «Мы – россияне» проводится в рамках государственной программы Калининградской области «Молодёжь». Он дает возможность детям и молодежи региона выезжать в экскурсионно-образовательные поездки по городам России, участвовать в детских и молодёжных межрегиональных мероприятиях, школьных и студенческих экскурсионно-образовательных обменах, всероссийских молодёжных форумах.

К участию в поездках в 2020 году приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 25 лет, зарегистрированные на территории Калининградской области. Поездки будут осуществляться группами по 45 человек по маршрутам Калининград - Москва - Калининград и Калининград - Санкт-Петербург - Калининград авиатранспортом с августа по октябрь 2020 года. В программу трехдневных поездок включено трехразовое питание, проживание в гостиницах не ниже 3-х звезд, экскурсионная программа с посещением основных достопримечательностей городов пребывания.

Организационный сбор за участие 1 человека составляет 4000 рублей (в данную сумму включается питание, авиаперелет, проживание, экскурсионная программа). Организационный сбор оплачивается за счет участников программы.

Для участия в заявочной кампании необходимо в срок до 12 августа 2020 года необходимо заполнить анкету.

Вопросы можно задавать по почте uvrmp@klgtu.ru и по телефону: +74012995376.