Вниманию всем прибывающим из-за рубежа! | Калининградский государственный технический университет

Вниманию всем прибывающим из-за рубежа!

27.08.2020

Вниманию всем прибывающим из-за рубежа!

В связи с проведением мероприятий по нераспространению коронавирусной инфекции все иностранные студенты, прибывающие на обучение в КГТУ, должны предоставить справку с отрицательным тестом на Covid-19 сроком выдачи не позднее 3-х дней на момент прибытия на территорию Российской Федерации. Студентам будет предоставлено изолированное помещение для прохождения обязательного карантина. Для организации сопровождения прибывающих студентов необходимо уведомить КГТУ о прибытии за 3 дня до прибытия. По окончанию карантина студенты должны сдать тест на наличие вируса,  и  только после этого они могут быть поселены в общежитие и допущены к занятиям.

Контактные лица / email:

Байрачная Елена Владимировна, начальник отдела по работе с иностранными студентами и протоколу / instud@klgtu.ru

Хоменко Александр Николаевич, начальник управления по хозяйственным работам и безопасности / aleksandr.khomenko@klgtu.ru

Студенты, прибывшие самостоятельно и не уведомившие о своем прибытии, в общежитие и на занятия допускаться не будут!!!