КГТУ запускает рубрику «Карьера» совместно с hh.ru | Калининградский государственный технический университет

КГТУ запускает рубрику «Карьера» совместно с hh.ru

17.02.2021

КГТУ запускает рубрику «Карьера» совместно с hh.ru

Мы запускаем рубрику «Карьера» совместно с hh.ru - крупнейшей рекрутинг-компанией в России. Мы хотим тебе помочь, как начинающему специалисту, быть ближе к мечте. Каждую неделю мы будем публиковать актуальный контент - мы подскажем как написать резюме, как вести себя на собеседовании, расскажем реальные истории начинающих специалистов и многое-многое другое.

А пока наша команда подготовила самые свежие вакансии за неделю для тебя, которые доступны для начинающих специалистов без опыта:

1) Администратор пункта выдачи Интернет-заказов (г. Калининград, ТЦ "Экватор", от 18 000 руб. до вычета НДФЛ)

2) Специалист по работе с информацией (от 25 000 до 30 000 руб. на руки)

3) Менеджер-фотограф (с бесплатным обучением, от 35 000 до 40 000 руб. на руки)

4) Фотограф-дизайнер (от 17 000 до 23 000 руб. на руки)

5) Оформитель готовой продукции (от 25 000 руб. на руки)

Ещё больше актуальных вакансий здесь.

До встречи!