Международный молодежный научный форум «Ломоносов-2021» в МГУ | Калининградский государственный технический университет

Международный молодежный научный форум «Ломоносов-2021» в МГУ

18.02.2021

Международный молодежный научный форум «Ломоносов-2021» в МГУ

12–23 апреля 2021 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов-2021» пройдет XXVIII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

Формат проведения Конференции – дистанционный, с возможным очным участием (на усмотрение оргкомитетов секций).

Все желающие принять участие в Конференции представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Тезисы должны быть представлены до 3 марта 2021 года (включительно) только с помощью системы электронной регистрации на сайте.

Работа Конференции пройдет по 41 секции и более чем 350 подсекциям. Приглашайте ваших коллег и молодых исследователей!

Для участников Конференции будет издан DVD-диск с тезисами докладов конференции (с ISBN). Все материалы конференции будут размещены на сайте конференции.

Информационное письмо о мероприятиях Форума «Ломоносов-2021».

Помимо Конференции «Ломоносов» приглашаем Вас принять участие в других мероприятиях Форума «Ломоносов-2021», регистрация на которые также уже открыта:
• Международный конкурс инновационных проектов и стартапов «Потенциал будущего» (20-22 апреля);
Конференция «Современные технологии и индивидуальные образовательные траектории» (16-17 апреля);
Международный конгресс молодых ученых (20-22 апреля);