День открытых дверей | Калининградский государственный технический университет

День открытых дверей

22.11.2017

День открытых дверей

3 декабря 2017 года выпускники средних общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, колледжей и техникумов и их родители приглашаются на День открытых дверей!

В программе:

- встреча с руководством университета, деканами факультетов и заведующими кафедрами, Директором центра дополнительного образования КГТУ, которые представят университетские образовательные программы;

- ознакомление с правилами приема в университет и перечнем вступительных испытаний.

Подробный план мероприятия здесь.

Начало в 11-00. День открытых дверей пройдет в актовом зале КГТУ (ул. Профессора Баранова, 43. Ориентир – Центральный рынок Калининграда).

За дополнительной информацией обращайтесь в приемную комиссию КГТУ по адресу Советский пр.,1, каб. 108. Тел. 8 (4012) 995999. E-mail: pk@klgtu.ru

17 декабря 2017 года состоится День открытых дверей в Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота. Эта встреча пройдет в клубе БГАРФ (ул. Молодежная, 6). Она так же начнется в 11-00.