Вечер поэзии перенесен! | Калининградский государственный технический университет

Вечер поэзии перенесен!

27.03.2020

Вечер поэзии перенесен!

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Калининградском регионе поэтическое путешествие по городам, странам и континентам во время традиционного весеннего Дня поэзии переносится на более благоприятный для странствий период.  Кафедра русского языка надеется, что после окончания дистанционного обучения все желающие с удовольствием совершат это путешествие!

Приглашаем студентов, преподавателей, сотрудников университета читать любимые стихи и петь любимые песни о жителях нашей прекрасной Земли, о ее городах и странах, морях и океанах, озерах и реках… Заявки на участие присылайте по адресу is.pisarevskaya@gmail.com организатору мероприятия доценту Ирине Сергеевне Писаревской.