"День спорта 2020" на удаленке | Калининградский государственный технический университет

"День спорта 2020" на удаленке

07.05.2020

"День спорта 2020" на удаленке

Уважаемые студенты, курсанты, преподаватели и сотрудники учебных заведений унивеситетского комплекса КГТУ (КГТУ, БГАРФ, КМРК и СПбМРК)!

Приглашаем принять участие в празднике "ДЕНЬ СПОРТА 2020", который состоится 7 мая и будет приурочен к 75-летию Дня Победы! В связи с неблагоприятной ситуацией по распространению коронавирусной инфекции мероприятие впервые пройдет дистанционно. Принять в нем участие сможет любой желающий.

Для этого необходимо выполнить 75 раз физическое упражнение на ваш выбор. Например:

- 75 раз выполнить приседания,
- 75 раз "отжимание",
- 75 секунд простоять в планке,
- удержать "угол" -  75 секунд,
- сохранить равновесие на одной ноге 75 секунд,
- выполнить прыжки на скакалке 75 секунд (или 75 раз непрерывно) и другие упражнения.

Условиями участия в данном мероприятии считаются:
1. Упражнения, записанные на видео, необходимо выставить у себя на странице с хэштегами #ЯНТАРНЫЙ_РЫЦАРЬ #КГТУ #БГАРФ #КМРК #КАЛИНИНГРАД #АССК #рыцари_мечты #студенческийспорт #КГТУ_на_спорте #75летпобеде #деньспорта2020

2. Подписаться на группу ССК "Янтарный рыцарь" @amber_knights Вконтакте

Самые оригинальные видео будут удостоены грамот и ценных призов от ССК "Янтарный рыцарь"!