Факультет судостроения и энергетики провел «Спартакиаду ФСЭ» | Калининградский государственный технический университет

Факультет судостроения и энергетики провел «Спартакиаду ФСЭ»

Факультет судостроения и энергетики провел «Спартакиаду ФСЭ»

В рамках наступающего дня факультета судостроения и энергетики прошла ежегодная спартакиада среди команд, представляющих свои специальности, за право называться лучшими как по успеваемости обучения, так и по физической подготовке, ловкости, выносливости и смекалке. В этом году спартакиада совпала с Днем народного единства.

По традиции с приветственной речью выступил заместитель декана по научной работе Г.В. Тугушев, который поздравил всех участников и гостей данного праздника, пожелал командам удачи. Далее слово было предоставлено заместителю декана по воспитательной работе С.Н. Бурцеву, с идеи которого 5 лет назад было данное спортивное мероприятие, которое из года в год помогает ФСЭ поддерживать командный дух и сплоченность среди студентов.

Каждому из зрителей и участников посчастливилось прочувствовать весь спектр эмоций во время спартакиады. Все участники показали великолепные результаты и стали гордостью преподавательского состава факультета.

По окончанию 5 конкурсов судьи выявили лучшую команду. Первое почетное место завоевала команда специальности СЭ, показавшая наивысший результат на факультете. Второе место заняла команда специальности ЭЭ, а третье место - команда КС.

От всей души поздравляем участников каждого из направлений факультета, и желаем добиться успехов в обучении, с блеском пройдя самый тяжелый, но тем не менее самый интересный этап в жизни.