Студенты МТФ встретились с представителем компании "Britannica project" | Калининградский государственный технический университет

Студенты МТФ встретились с представителем компании "Britannica project"

13.04.2021

Студенты МТФ встретились с представителем компании "Britannica project"

12 апреля состоялась встреча HR-менеджера компании "Britannica project" Валерии Красавиной со студентами механико-технологического факультета направления подготовки 19.03.04 «Технология продукции и организации общественного питания», организованная отделом практики и трудоустройства и кафедрой технологии продуктов питания университета.
     На встрече студентов познакомили с историей создания сети ресторанов компании "Britannica project", рассказали про специфику работы, возможности трудоустройства и прохождения практики.
     Желающие задали интересующие их вопросы и заполнили анкету для дальнейшего трудоустройства в компании.