"От края до края"

Студенты и курсанты университетского комплекса КГТУ, у вас есть шанс окунуться в невероятное приключение с 7 по 8 октября 2023 года на мероприятии "От края до края". Мы ищем энергичных ребят в возрасте от 18 до 25 лет.

Места ограничены, поэтому не тяните! Для регистрации свяжитесь с нашими крутыми заместителями директоров по социальной политике и продвижению ваших институтов:
1) Институт цифровых технологий (ИЦТ) - Ирина Петровна Кривко, e-mail: irina.krivko@klgtu.ru;
2) Институт морских технологий, энергетики и строительства (ИМТЭС) - Сергей Николаевич Бурцев, e-mail: sergey.burcev@klgtu.ru;
3) Институт агроинженерии и пищевых систем (ИАПС) - Наталья Юрьевна Романенко, e-mail: nataliya.mezenova@klgtu.ru;
4) Институт рыболовства и аквакультуры (ИРА) - Евгения Владимировна Шахова, e-mail: evgeniya.shakhova@klgtu.ru;
5) Институт отраслевой экономики и управления (ИНОТЭКУ) - Наталья Ивановна Шевченко, e-mail: natalya.shevchenko@klgtu.ru;
6) Морской институт (БГАРФ) - Макаренко Владимир Валерьевич, e-mail: zam_ovr@bgarf.ru
7) Калининградский морской рыбопромышленный колледж (КМРК) - Михеденко Владимир Васильевич, e-mail: ovr@kmrk.ru

Итак, что ждет вас в этой невероятной программе? Вы отправитесь в увлекательное путешествие по историческим местам Калининградской области и узнаете, какие события происходили здесь в прошлом.

Первый день будет насыщен экскурсиями: посетите Форт № 5 "Король Фридрих Вильгельм III", Калининградский областной историко-художественный музей с экспозицией "Последний штурм", Военный музей "Бункер" с рассказами о моряках и летчиках, а также "Мемориал 1200 воинам-гвардейцам" с возложением цветов. Завершитесь прогулкой по Парку Победы и переедете в "Жемчужину" для викторины и вечера патриотических песен у костра.

Во второй день вы отправитесь в автобусной экскурсии по маршрутам разведывательных групп времен Первой Мировой и Великой Отечественной войн. Посетите памятники и познакомьтесь с героями тех времен.

Не упустите этот шанс погрузиться в историю и приключения с новыми друзьями!
Проекты реализуется при поддержке Росмолодёжь. Гранты.

#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь #КГТУ #ВНЕУЧЕБКАКГТУ