Запишись на тренинг предпринимательских компетенций в КГТУ!

Запишись на тренинг предпринимательских компетенций в Калининградский государственный технический университет!

25 апреля 2024 года состоится тренинг предпринимательских компетенций на площадке Точки Кипения КГТУ в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».

Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.

Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

Тренер – Наталья Брюханова (Стартап-студия «Открытые инновации»). Опыт выступлений: Архипелаг 2022, обучение трекеров; бизнес-тренер – более 700 часов тренингов для линейного и управленческого состава ПАО МТС.

Как участвовать:

— Тренинг состоится 25 апреля 2024 года, в 9:00, и займет 8 часов.

— Место проведения тренинга: г Калининград, Советский пр-кт, д 1

— Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций»: https://study-techtraining.mipt.ru/training/preview/RdfAhRwy6v8PEq8HB.

Дальнейшее развитие:

Тренинги предпринимательских компетенций проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» (univertechpred.ru), который состоит из множества мероприятий, в которых ты можешь участвовать после прохождения тренинга.

— Акселерационные программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов.

— Создание и поддержание пространств коллективной работы «Предпринимательские Точки кипения».

— Создание и развитие университетских стартап-студий.

— Грантовая программы «Студенческий стартап» для развития стартапов.

— Опции привлечения инвестиций физических лиц в университетские стартапы.

— Создание компаний для инвестирования в малый бизнес.

Тренинги проводятся в рамках работы федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», а оператором тренингов является МФТИ.