Фонд содействия инновациям открыл приём заявок на V очередь конкурса «Студенческий стартап»!

Две тысячи – именно столько студентов в этом году смогут выиграть грант в 1 млн рублей!
Всё о конкурсе – на странице: https://fasie.ru/studstartup/
Заполняйте форму, чтобы получить инструкцию по подаче заявки!

Направления проектов:
- цифровые технологии;
- медицина и технологии здоровьесбережения;
- химические технологии и новые материалы;
- новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;
- биотехнологии;
- ресурсосберегающая энергетика;
- креативные индустрии.

Приоритет получат проекты в области микроэлектроники, БПЛА, станкостроения, ИИ и цифровых технологий, а также персонализированной медицины и агробиотехнологий.

«Имея всероссийский и международный характер, «Студенческий стартап» является доступным инструментом поддержки для наиболее широкого числа студентов, стремящихся воплотить свои идеи в реальность. Именно поэтому мы упростили форму подачи заявки, сделав её более компактной и понятной», – комментирует генеральный директор Фонда содействия инновациям Сергей Поляков.

Гранты будут предоставляться в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства»

Приём заявок – до 15 апреля 2024 года!

Дополнительные консультации по вопросам участия в конкурсном отборе можно получить в центре молодежной науки и предпринимательства:

Мороз Елена Дмитриевна, телефон 8 (4012) 995-994, e-mail: elena.moroz@klgtu.ru

Веселовский Кирилл Константинович, телефон 8 (4012) 995-994