Объявления | Калининградский государственный технический университет

Объявления

Открылась регистрация на участие в конкурсе «Лучшая академическая группа»  — это кейс-марафон в формате реалити-шоу, где командам выпускников предстоит выполнять различные задания.
15 июня экспедиция «Инновационная Россия 2021» прибывает в Калининград и проведет неформальную встречу для всех желающих! Участники смогут познакомиться с «инвесторской кухней», вместе с экспертами разберут методики работы с проектами и перспективные направления инвестирования
Образовательная платформа «Юрайт» приглашает преподавателей на самое значимое событие лета в академической среде — IX Летнюю школу преподавателя! Школа пройдет с 21 по 25 июня 2021 года в онлайн формате.
Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан из числа студентов, оканчивающих образовательную организацию в 2021 году, для поступления на службу в органы безопасности Российской Федерации без прохождения военной службы по призыву.
Благотворительный фонд «Система» открыл набор на программу стажировок «Только вверх на Лифте в будущее»
Управление профориентационной работы и содействия трудоустройству КГТУ просит выпускников университета принять участие в двух опросах
Студенты, аспиранты и исследователи в области экономических наук приглашаются к участию в конкурсе от Международного научного фонда экономических исследований академика Н.П. Федоренко (МНФЭИ).
Гранты будут выделены на осуществление фундаментальных и поисковых научных исследований в 2022 – 2023 годах по всем отраслям знаний классификатора РНФ.
4 июня в Музее Мирового океана впервые пройдет Ночь географии! Ты сможешь удивиться грандиозным задумкам человечества по «улучшению природы» и их результатам, увидишь «сердце корабля» и многое другое.
Внимание абитуриент! Открыта запись на подготовительные экспресс-курсы к сдаче вступительных испытаний в форме компьютерного тестирования.
Приглашаем студентов принять участие в "Архипелаге 2121" — онлайн- и офлайн-интенсив для тех, кто хочет развивать бизнес, основанный на новых технологиях. В этом году событие охватывает не только желающих создать или прокачать свой технологический проект, но и команды вузов и регионов.
Мы продолжаем рубрику «Карьера» от hh.ru - и сегодня разберем такую популярную тему, как стоит ли писать о своём хобби в резюме.
В целях реализации мероприятий ведомственного проекта «Содействие занятости сельского населения» приглашаем тебя принять участие в государственной программе Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».
20–22 мая в восьми городах России пройдет более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов в рамках просветительского марафона "Новое знание".
13.05.2021 Сириус
Открыт конкурсный отбор по программе Образовательного центра «Сириус» «Современные методы теории информации, оптимизации и управления»
Добрый день! Мы продолжаем нашу рубрику «Карьера» совместно с hh.ru и сегодня мы обсудим с вами тему: с чего начать процесс трудоустройства?
Преподаватели и студенты ИНОТЭКУ приглашаются принять участие в Международной научно-методической онлайн-конференции «Профессиональное образование: современные вызовы экономики и тренды развития», которая состоится 27 мая 2021 года.
Всероссийская акция «ОКНА_ПОБЕДЫ» пройдет с 28 апреля по 9 мая года в формате онлайн-флешмоба. Чтобы принять участие в акции необходимо оформить окна своих квартир/домов/офисов рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.