Объявления | Калининградский государственный технический университет

Объявления

Студентов, курсантов и магистрантов университетского комплекса КГТУ приглашают принять участие  в проекте «Твой Ход» и получить возможность выиграть миллион рублей. В 2022 году три представителя КГТУ выиграли по миллиону рублей.
25 января 2023 года ФГБОУ ВО «КГТУ» объявляет конкурс педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, на замещение вакантных должностей доцента кафедры прикладной математики и информационных технологий института цифровых технологий (1 вакансия).
Институт рыболовства и аквакультуры принимает участие в эколого-благотворительном волонтёрском проекте и приглашает присоединиться к нему всех неравнодушных
Россельхозбанк и цифровая платформа «Я в Агро» запустили Клуб Амбассадоров, вступить в который имеют возможность студенты КГТУ. За участие в Клубе студентам будут начисляться баллы, которые будут учитываться при определении стипендиатов Россельхозбанка, а самые активные амбассадоры попадут на оплачиваемую стажировку в банк.
18 января 2023 года ФГБОУ ВО «КГТУ» объявляет конкурс педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, на замещение вакантной должности доцента кафедры технологии продуктов питания.
С 8 по 10 февраля, в рамках празднования Дня Российской науки, состоится II Научная конференция магистрантов Института агроинженерии и пищевых систем «Пищевые и биотехнологии: проблемы и перспективы».
Внимание, студенты КГТУ, объявляется открытый конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в различных областях деятельности. Принять участие в Конкурсе могут студенты 2-5 курсов, магистранты, получающие академическую стипендию.
Внимание студентов 1- 2 курсов, обучающихся на бюджетной основе, сдавших зимнюю сессию на «хорошо» или «отлично» или «отлично» и «хорошо», относящихся к категории нуждающихся, вы имеете право предоставить документы для назначения государственной социальной стипендии в повышенном размере.
Объявляется открытый конкурсный отбор среди студентов на право получения стипендий имени К.П. Боклевского на весенний семестр 2022/2023 учебный год.
Объявляется открытый конкурсный отбор среди студентов на право получения стипендий Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов очной формы обучения на весенний семестр 2022/2023 учебный год.
13 января 2023 года ФГБОУ ВО «КГТУ» объявляет конкурс педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, на замещение вакантной должности старшего преподавателя кафедры производства и экспертизы качества сельскохозяйственной продукции института агроинженерии и пищевых систем.
В преддверии новогодних праздников дирекция ИАПС совместно с отделом дополнительного образования, практики и трудоустройства КГТУ, при поддержке института рыболовства и аквакультуры, а также экологического отряда ИРА "Экогуру", объявляют благотворительную акцию «Новогодний сбор корма» для питомцев приюта "ТИМВИЛЛЬ".
  ГБУ "Калининградский добровольческий центр" завершает цикл исторических викторин  в этом году викториной "Герои Отечества", посвященная празднованию Дня Героев Отечества.  В этот день мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.
В рамках конкурса «Молодёжная столица России» проходит народное голосование, которое  продлится с 23 ноября по 10 декабря. Победителя объявят 23 декабря на церемонии премии «Время молодых». Выбранный город получит титул «Молодёжной столицы России» на 2023 год и множество бонусов. Голосуя за Калининград Вы получаете шанс сделать свою жизнь лучше, интереснее, ярче.
Началась регистрация участников на ставший уже традиционным чемпионата АССК России. Для участия приглашаются студенты и курсанты КГТУ. По итогам отборочного этапа лучшие команды будут приглашены на суперфинал в рамках всероссийского фестиваля студенческих спортивных клубов "АССК.ФЕСТ".

Открыт прием заявок для участия в соревнованиях по чир спорту и чирлидингу, который пройдет 19 ноября 16:00. Участниками могут стать все студенты и курсанты КГТУ.
Открыт набор слушателей по программе профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство».