Объявления | Калининградский государственный технический университет

Объявления

Студент! Хотим тебе напомнить, что прием статей в сетевое издание до 15 октября! Журнал выходит с периодичностью 5 раз в год и публикует научные статьи, отражающие достижения в области науки и образования по различным специальностям.
Стартовал прием заявок на конкурс студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее». Темами студенческих проектов могут стать история, настоящее и будущее страны, региона, города; выявление, пропаганда, сохранение и развитие историко-культурных, природных, архитектурных объектов, развитие науки, техники и технологии; здоровье нации и другое.
Заканчивается прием документов на юбилейную Международную молодежную научную конференцию «XXV Туполевские чтения (школа молодых ученых)», посвященную 60-летию со дня осуществления первого полета человека в космическое пространство.
Центр профориентационной работы КГТУ объявляет набор на курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ, а также к вступительным испытаниям в форме компьютерного тестирования по следующим дисциплинам: математика (профильная), русский язык, физика, химия, биология, обществознание, информатика и ИКТ.
7 сентября 2021 года ФГБОУ ВО «КГТУ» объявляет выборы педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, на замещение вакантных должностей
Стартовал прием документов на стипендии главы Калининграда и городского Совета депутатов для одаренных и социально активных студентов и курсантов на 2021-2022 учебный год.
Oткрытый конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в различных областях деятельности
Внимание студентам 2 курса! Стартовал конкурс на получение повышенной социальной стипендии. Вы можете оформить необходимые документы до 28 сентября 2021, если вы относитесь к категории нуждающихся и успешно сдали летнюю сессию.
01.09.2021 AGAMA RUN
Студенты Калининградского государственного технического университета приглашаются к участию в инновационном проекте Группы компаний "AGAMA"
Привет! Сегодня мы продолжаем рубрику «Карьера» от hh.ru и обсудим тему: как влиться в новый коллектив в первое время на работе?
Мы продолжаем рубрику и обсудим тему: как понять успешно ли вы проходите испытательный срок?
06.08.2021 Хакатон
С 20 по 22 августа в Калининграде пройдет хакатон по искусственному интеллекту. Участникам предстоит разработать интегрируемую модель машинного обучения
Конкурс «УМНИК» – это грантовая поддержка, направленная на финансирование коммерчески-ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей из числа студентов, магистрантов и аспирантов в возрасте от 18 до 30 лет включительно, являющихся гражданами РФ и ранее не побеждавших в программе.
Объявляется открытый конкурсный отбор среди студентов на право получения академической стипендии Губернатора Калининградской области на 2021/2022 учебный год
Всероссийская премия «За верность науке» ежегодно вручается за выдающиеся достижения в области научной коммуникации, популяризации науки и поддержки престижа деятельности ученых и инженеров в Российской Федерации. Подать заявку на VII Всероссийскую премию «За верность науке» можно до 3 сентября 2021 года.
Прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ продлен до 25 июля. Премия #МЫВМЕСТЕ – продолжение легендарного Всероссийского конкурса «Доброволец России». Цель Премии – поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. На ее соискание уже поступило 15 тыс. заявок. Участвуют все 85 регионов!