Объявления | Калининградский государственный технический университет

Объявления

С 29 сентября по 15 ноября пройдет  регистрация участников олимпиады студентов «Я – профессионал». Соревнования пройдут в период с ноября 2022 года по июнь 2023 года. Победителей ждут щедрые денежные призы и отличные варианты карьерного старта в ведущих компаниях страны.
Все желающие студенты могут написать российским военнослужащим письма со словами поддержки и принести их в 223 каб. для дальнейшей отправки на территорию Луганской и Донецкой Народных Республик и Украины.
Начинается регистрация на ежегодный конкурс бизнес-кейсов "SO&Я", проводимый ГК "Содружество". Начните строить свою карьеру в университете
15.09.2022 ЧТИ
Открылась заявочная кампания региональных турниров лиги стихотворных противостояний «ЧТИ». Если тебе интересна поэзия и ты хочешь продемонстрировать свои таланты в литературе, то тебе точно сюда!
Открыт набор слушателей по программе профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство».
КГТУ приглашает на курсы по подготовке к ЕГЭ-2023 по предметам: математика (профильная), русский язык, физика, обществознание, химия, биология, информатика и ИКТ
Для студентов 2 курса бюджетной формы обучения открылся приём документов на социальную стипендию в повышенном размере. Оформить документы необходимо до 16:00 24 сентября 2022 года.
Всероссийский конкурс среди студентов, аспирантов и молодых преподавателей по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Приглашаем принять участие в Международном историческом «Диктанте Победы».