Требуются волонтёры | Калининградский государственный технический университет

Требуются волонтёры

14.01.2022

Требуются волонтёры

Дан старт набору волонтеров на помощь в проведении матча в рамках Лиги Чемпионов CEV 2022 в Калининграде между командами «Локомотив» и «Девелопрес».

Волонтеры помогут в навигации, информировании болельщиков, на функциях СМИ, будут задействованы в работе с VIP-гостями. Также добровольческий центр ищет тим-лидеров для координации добровольцев на функциях.

Занятость волонтерского корпуса - 14 и 15 февраля (ориентировочно с 10 до 22 часов с разбивкой на две смены). Также предусмотрено обязательное обучение добровольцев в очном и онлайн-форматах.

Организаторы обеспечивают добровольцев питанием, экипировкой и средствами защиты.

Для волонтеров, проживающих в муниципальных образованиях Калининградской области, предусмотрена компенсация затрат на проезд на общественном транспорте от места проживания до Калининграда и обратно в рамках региональной программы мобильности волонтеров.

Требования к волонтерам:
• возраст от 18 лет;
• в приоритете наличие опыта добровольческой деятельности;
• вежливость;
• стрессоустойчивость;
• многозадачность;
• для тим-лидеров: в приоритете наличие сертификата об успешном прохождении обучения в рамках региональной школы тим-лидеров.

Регистрация открыта по ссылке: https://dobro.ru/event/10125441