Письма защитникам Отечества | Калининградский государственный технический университет

Письма защитникам Отечества

21.09.2022

Письма защитникам Отечества

Сейчас российские военнослужащие находятся в зоне ведения специальной операции на территории Украины. Тысячи солдат в тяжелейших условиях отстаивают честь страны. Все они оказались вне дома, вдалеке от близких и друзей.

Чтобы поддержать российских военнослужащих, которые прямо сейчас, не жалея себя, делают все ради мирной жизни и спокойствия всех тех, кто остался дома, Минобрнауки России совместно с Минобороны России и Университетом «Синергия» запускают масштабную Всероссийскую студенческую акцию «Письма защитникам Отечества»

Все желающие студенты могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки. Подумайте, что хотел бы услышать человек, который каждый день преодолевает страх, боль и видит смерти. Напишите что-то теплое и от души. Главное, искренне.

Мы ждём ваши письма в 223 каб. главного учебного корпуса КГТУ для дальнейшей отправки на территорию Луганской и Донецкой Народных Республик и Украины. Не забудьте указать на конверте «Письма защитникам Отечества».