Как найти работу мечты: навыки будущего и секреты успешного резюме | Калининградский государственный технический университет

Как найти работу мечты: навыки будущего и секреты успешного резюме

16.02.2021

Как найти работу мечты: навыки будущего и секреты успешного резюме

Уважаемые студенты!

Отдел практики и трудоустройства информирует вас о проведении мастер-класса в форме вебинара по теме: «Как найти работу мечты: навыки будущего и секреты успешного резюме» от HeadHunter.

У вас есть уникальная возможность получить ответы на самые острые вопросы, волнующие каждого молодого специалиста:

1. Какие специалисты требуются на рынке и насколько востребована их специальность?

2. На какую зарплату можно претендовать и сколько готовы платить работодатели молодым соискателям в той или иной профессиональной области?

3. Как устроиться на хорошую работу, не имея опыта?

4. Как правильно составить резюме — так, чтобы его точно заметил работодатель и пригласил на собеседование?

5. Как успешно пройти собеседование? Как отвечать на каверзные вопросы?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете получить в рамках мастер-класса.

HeadHunter (hh.ru) (Nasdaq: HHR) - крупнейшая онлайн-рекрутинг платформа в России, клиентами которой являются свыше 322 000 компаний. Цель HeadHunter – помогать компаниям находить сотрудников, а людям – работу, и делать так, чтобы процесс поиска сотрудников и работы был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления. Обширная база компании содержит более 49 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий составляет более 645 тысяч.

Приглашаем Вас принять участие в предстоящем мероприятии!

Дата проведения мероприятия: 18 февраля 2021

Время проведения: 15-00