Чемпионат АССК в КГТУ | Калининградский государственный технический университет

Чемпионат АССК в КГТУ

09.11.2022

Чемпионат АССК в КГТУ

Чемпионат  Общероссийской молодёжной общественной организации "Ассоциация студенческих спортивных клубов России" является проектом, в котором ежегодно принимают участие больше 300 студенческих спортивных клубов России

По итогам отборочного этапа лучшие команды приглашаются на суперфинал в рамках всероссийского фестиваля студенческих спортивных клубов "АССК.ФЕСТ", чтобы побороться за звание лучших из лучших.

В отборочном этапе чемпионата АССК России сезона 2022-2023 могут принять участие все студенты и курсанты университетского комплекса КГТУ.

Регистрируйся на национальном портале студенческого спорта rosstudsport.ru и заполняй заявку на участие по электронной форме https://docs.google.com/forms/d/1aooDU7eiUueXA5Ec7DKbqCmyzmBipqXSd5CrE2LkPNE/viewform?edit_requested=true.

Сезон чемпионата АССК России 2022-2023 включает в себя следующие дисциплины:

- Баскетбол 3х3
- Футбол 6х6
- Волейбол
- Бадминтон
- Настольный теннис
- Шахматы
- Киберспорт (DOTA2)

Для участия в чемпионате приглашаются студенты и курсанты университетского комплекса КГТУ.