Бизнес баттл | Калининградский государственный технический университет

Бизнес баттл

01.03.2021

Бизнес баттл

Начался приём заявок на заочный этап третьего сезона проекта "Бизнес Баттл". Любой желающий может заявить свой бизнес проект, заполнив заявку на сайте "Бизнес Баттла", прикрепив к ней короткий видеоролик (даже снятый на телефон). Затем пять наставников отберут в свои команды по четыре проекта, которые пройдут в следующий этап.
     В этом сезоне состав наставников звездный (впрочем, как и всегда):
-Андрей Романов,
-Максим Здрадовский,
-Евгений Морозов,
-Андрей Горохов,
-Елена Шендерюк.
     Заявки принимаются до 18 марта 2021 г. Победители получат один из главных призов — один миллион рублей от банка "ВТБ" на развитие своего дела или обучение МВА в ИБДА РАНХиГС стоимостью миллион рублей. Ещё один победитель сможет воспользоваться промопакетом от медиагруппы "Западная пресса". Генеральные партнёры проекта: правительство Калининградской области и лично губернатор региона Антон Алиханов, ИБДА РАНХИГС и банк ВТБ.
     Участвуйте и побеждайте! Больше информации: бизнесбаттл.рф